КОНСИЛИУМ AD Medicine.

Дорогие Аргонавты!
Уважаемые коллеги!

Вступила в силу новая программа специальной информационно-методической поддержки врачей «КОНСИЛИУМ»

КОНСИЛИУМВ работе с коллоидными фитоформулами иногда приходится встречаться с вопросами, требующими дополнительных знаний. Например, рекомендовать один или несколько коллоидных продуктов при самых разных проблемах здоровья, расписать программу применения коллоидов для конкретного человека, оценить эффективность коллоидного препарата..

Конечно, лучше всего в такой ситуации обратиться за помощью и поддержкой к доктору, знакомому с уникальной продукцией ЭД Медицин. И доктор никогда не откажет.

Мы выражаем искреннюю благодарность докторам за постоянную, эффективную поддержку консультантов Арго и проекта ЭД Медицин, за их бесценный труд на благо Россиян.

И для особенной, специальной информационной поддержки врачей, открываем новое направление:

«КОНСИЛИУМ»

Отныне Научные эксперты ЭД Медицин будут постоянно предоставлять Вам и сотрудничающим с Вами докторам:

  • особые схемы сочетаний и алгоритмы применения коллоидных фитоформул в каждом конкретном случае, с учетом индивидуальных характеристик пациента;
  • дистанционные конференции по освещению вопросов применения коллоидных фитоформул с целью решения самых сложных проблем здоровья;
  • дополнительную научную, практическую и методическую поддержку врачам!

Уважаемые коллеги!

Для того чтобы активно проводить в жизнь нашу новую программу «КОНСИЛИУМ» Медицинским представителям ЭД Медицин необходимо обеспечить постоянную и действенную связь с докторами, которые индивидуально или на базе ИЦ АРГО помогают Вам в Вашей благородной деятельности.

В связи с этим, ждем от Вас координаты врачей, сотрудничающих с Вами по вопросам применения коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

Уверены, что такое постоянное сотрудничество окажет докторам и консультантам АРГО самую эффективную поддержку в их благородной миссии и еще больше поможет успешному развитию совместного проекта ЭД МедицинАРГО!

Спасибо за сотрудничество,
Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин


Вся продукция компании ЭД Медицин:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела