Тироид-Плас / Thyroid Plus

Купить БАД Тироид-Плас >>

Тироид-Плас / Thyroid Plus

БАД к пище. Профилактика йододефицита и восстановление функционирования щитовидной железы

«Тироид-Плас» - это композиция из лекарственных растений и витаминно-минерального комплекса. В качестве профилактического средства рекомендуется применять в районах, эндемичных в отношении заболеваний щитовидной железы.

Действие на организм:

  • улучшает обмен веществ;
  • восполняет дефицит йода в организме;
  • защищает ткань щитовидной железы от неблагоприятных внешних воздействий;
  • способствует нормализации секреторной функции щитовидной железы.

Состав одной капсулы: бурые и красные водоросли; масло сафлора красильного; желтокорень канадский; побеги пшеницы; побеги ячменя; йод - 0, 2 мг; хелатная форма селена - 0,2 мг; хелатная форма кальция - 25 мг; хелатная форма железа - 4 мг; витамин С - 30 мг; витамин Е - 30 ME; вспомогательные компоненты.

Свойства.

Бурые и красные водоросли - натуральные источники йода, легко усваиваются организмом, в связи с этим способствуют нормализации функционирования щитовидной железы; содержат витамины (А, В1, В2, В6, В12, С, Е, РР, а также 43 макро- и микроэлемента, 23 аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты и много других биологически активных веществ.

Масло сафлора красильного содержит ПНЖК омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты, которые снижают уровень холестерина в крови, уменьшают риск образования тромбов в сосудах).

Желтокорень канадский - великолепное средство для борьбы с инфекциями; улучшает функции иммунной системы; способствует снижению артериального давления и уровня сахара в крови.

Побеги пшеницы и побеги ячменя являются источниками белка, витаминов группы В, Е и полиненасыщенных жирных кислот.

Витамин С- обладает выраженными антиоксидантными свойствами, является кофактором многих ферментов; способствует оздоровлению иммунной системы организма.

Витамин Е обладает выраженными антиоксидантными свойствами; снижает риск возникновения воспалительных процессов в тканях.

Хелатные соединения селена, железа и кальция участвуют в обмене веществ; необходимы для восстановления клеток щитовидной железы.

Показания к применению. Тироид-Плас применяется для профилактики и в комплексной терапии снижения функции щитовидной железы в условиях йододефицита.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, тиреотоксикоз.

Рекомендации по применению. Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Курс 1-1,5 месяца. При необходимости перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска: 60 капсул в упаковке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела