Введение, о компании Nutricare

В последнее время питание все в большей степени рассматривается не только как средство насыщения и источник энергии, но и как фактор, определяющий нормальное функционирование всех систем организма, и как средство профилактики заболеваний.

По данным Минздрава Российской Федерации, пищу, содержащую все необходимые витамины и микроэлементы, потребляет не более 3% российских граждан. Министерство сельского хозяйства РФ сообщает, что более 85 % возделываемых земель бедно микро- и макроэлементами, что ведет к их дефициту в пищевых продуктах. Это представляет серьезнейшую опасность для здоровья не только нынешнего, но и будущих поколений. Сложившаяся ситуация, несомненно, требует обязательной коррекции, а сама проблема несбалансированного питания приобретает особую остроту в наше время.

Сегодня как отечественными, так и зарубежными учеными уже доказано, что наиболее быстрым, экономичным и научно обоснованным путем решения проблемы является широкое применение биологически активных добавок (БАД) к пище, представляющих собой натуральные комплексы, удовлетворяющие потребности человека в необходимых веществах, таких как витамины, минералы, пищевые волокна, ненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты и т. д.

Компания Nutricare Int. предлагает натуральную продукцию, применение которой позволит каждому восстановить, поддержать и укрепить здоровье. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и адаптирована для нашего потребителя.

Применение БАД Компании Nutricare Int. поможет улучшить результаты профилактики и комплексной терапии заболеваний, повысить адаптационные возможности каждого человека в условиях современного техногенного стресса.

Мы предлагаем несколько линий продукции, созданной по уникальным технологиям. Наша цель - способствовать качественному оздоровлению населения с помощью качественной продукции.

О КОМПАНИИ

Компания NutriCare IntКомпания NutriCare Int. была основана в 1990 г. как фирма, специализирующаяся на разработке и производстве биологически активных добавок к пище и косметики. С 1994 г. она входит в объединение производителей фармакологической продукции Natures Value Int., работающее в соответствии с сертификатом GMP, полученным от National Nutritional Foods Association (NNFA), и обладающее сертификатом FDA на процесс производства. Своим успехом компания во многом обязана высокому качеству продукции. Продукты компании NutriCare Int. изготовлены из натуральных, природных веществ, они безопасны, не дают побочных эффектов, не токсичны, не вызывают зависимости. В настоящее время продукцию холдинга Natures Value Int. можно встретить более чем в 50 странах мира, в том числе в Бразилии, Великобритании, Германии, Канаде. Российским потребителям марка NutriCare Int. известна более 9 лет. Эксклюзивным представителем компании NutriCare Int. в России является Компания АРГО.

Компания NutriCare Int., используя новейшее оборудование и технологии, постоянно ведет научные исследования для разработки и производства высококачественной и передовой продукции, развивает и укрепляет свои связи с российской Компанией АРГО.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела