Крем-депилятор «Альфион»

Купить Крем-депилятор в каталоге >>

«Волосы на теле украшают мужчину, но обезображивают женщину»
Царь Соломон

Крем-депилятор «Альфион»- Мягкое безболезненное удаление волос
- Не повреждаются сосуды, так как нет нагрева
- Удаляются при любой длине волос

- Без отеков, покраснений кожи
- Экономичное использование

Крем-депилятор растворяет белок кератин, из которого состоят наши волосы, а природное соединение Аллантоин оказывает положительное воздействие на клетки эпидермиса: устраняет шелушение, усиливает эпителизацию и регенерацию кожи, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, подавляет рост бактерий.

Д-пантенол (Витамин В5) обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием. Успокаивает, снимает раздражение кожи, заживляет порезы, трещинки, предотвращает процессы старения в верхних слоях кожи.

Карбамид - натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ. Экстракт ромашки придает крему-депилятору антибактериальное, успокоительное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. После депиляции кожа становиться гладкой и шелковистой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести крем лопаточкой равномерным плотным слоем (чтобы были покрыты все волосы) на части тела, подвергаемые депиляции (руки, ноги, область бикини). Через 15 мин. проверить действие крема. В зависимости от структуры волос оставляйте крем на то время, которое необходимо для полного удаления волос, но не более 15 мин. Если волосы легко удаляются, очистите кожу от крема с помощью лопаточки, смойте прохладной водой и вытрите.

Не использовать на лице! Не использовать моющие средства!

После депиляции рекомендуется применять гель после депиляции «АльФион»®, который способствует торможению роста волос.

Статья из брошюры «Косметика с экстрактом Царского дерева»

Косметическая продукция ФитоЛайн:

Косметика с Царским деревом: обзор продукции (видео)

Информация о компании ФитоЛайн >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!