Питательная маска с экстрактом Царского дерева для кожи рук

Купить питательную маску в каталоге >>

Питательная маска с экстрактом Царского дерева для кожи рукКожа тыльной стороны кистей рук очень тонкая и наиболее подвержена воздействию внешней среды. Кроме того, от природы она сухая, в ней содержится мало сальных желез, способствующих созданию естественного защитного слоя, и мало воды, в 4 - 5 раз меньше, чем в коже лица, из-за ограниченного количества натурального увлажняющего фактора. Все это приводит к образованию сначала мелких морщин, а затем более глубоких складок на коже рук, подтянуть которую почти невозможно. Тканевая основа обеспечивает проникновение активных веществ сыворотки в кожу.

Для поддержания целостности и упругости верхнего слоя кожи рук, в силу ее специфичности строения, формула сыворотки представляет прозрачную микроэмульсию, которая включает масло гречихи, богатой незаменимыми полиненасыщенными жирными кислотами, масла риса и рапса, что обеспечивает защитные функции кожи и удержание влаги, а также создают эффект липидного слоя на коже рук. В состав сыворотки включен экстракт Царского дерева и толокнянки для поддержания регенерационных свойств кожи, выравнивания тона кожи; биоэколия: экорегулирующий комплекс - альафа-глюкан (специальный олигосахарид, полученный из натурального сахара, который выполняет функцию пребиотика для микрофлоры кожи, что принципиально важно для кожи рук). Хорошо «накормленная» положительная микрофлора не дает i развиваться нежелательной микрофлоре, восстанавливает баланс и укрепляет экосистему кожи, снижает риск инфицирования. Экстракт толокнянки обладает противомикробным и противовоспалительным действием.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Очистить кожу рук последовательно очищающим молочком или лосьоном. Открыть контейнер, извлечь тканевую основу, развернуть ее и наложить на руки (тканевая основа должна плотно прилегать к коже). Через 20 - 25 минут, после полного высыхания, маску снять и не мыть руки, не наносить крем ближайшие 2 часа. Рекомендуется применять 1 - 2 раза в неделю.

Статья из брошюры «Косметика с экстрактом Царского дерева»

Косметическая продукция ФитоЛайн:

Косметика с Царским деревом: обзор продукции (видео)

Информация о компании ФитоЛайн >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!