РИЦИНИОЛ-И (интим): секс, терра инкогнита

Купить Рициниол-И (Интим) >>

Рициниол-И (Интим)Немного найдётся счастливцев, которые нашли себя в гармоничном сексе с любимым человеком, прожили долгую и счастливую жизнь, и умерли в один день. Но миллионы людей умирают, так и не узнав безумного и стремительного полёта любви о котором они читают в книгах и серьёзных писателей, и мастеров постельного жанра. Они читают и думают: «Что к чему? Чего это они срывают с себя одежды, кричат, стонут?». Многим и многим неизвестна наука высокой страсти. Да и откуда? Кама-Сутру не все читали, и многие до сих пор не знают что это такое - модный салат, или одежда.

Слишком многое было запрещено, подавлено, извращено. И слишком много мешает сейчас, когда запретов уже нет.

Вспомним диалог двух подруг - опытной и неопытной «Слушай, что такое импотент?» «Это мужчина, который хочет, но не может». «А если он может, но не хочет?». «Тогда это сволочь!». К сожалению, это один из вариантов сегодняшнего партнёра. Замученный стрессами, связанными с добыванием денег, утомлённый возлияниями, опять - таки связанными с бизнесом, он часто не способен дать женщине то, чего она хочет.

Всем знаком портрет неудовлетворённой женщины - это или тигрица, готовая разорвать любого попавшегося под руку, или тоскующая самка. То и другое одинаково плохо. Неудовлетворённость порождает болезни. Это болезни духа - тоска, депрессия, агрессивность, психопатизация. Но это и болезни физического тела - венозный застой, холодное воспаление, ранний климакс, варикозное расширение вен яичников, которое часто принимают за воспаление, и как воспаление же лечат. Возможно, что это одна из причин опухолей.

Гениальный Фрейд был прав в том, что человек без секса или вне секса не может быть совершенным. Или совершенно нормальным. Он не только лишен возможности выброса скопившихся энергий, но и замечательных эффектов гормонов радости - эндорфинов, которые наполняют кровь в финале полноценного акта. Это они дают нам интерес к жизни, буйство в крови, великолепное чувство разрешенного томления, а также противовоспалительные, обезболивающие и рассасывающие эффекты.

Те исключительные ощущения, которые мастерски описываются в литературе, на самом деле доступны каждой женщине. Но для этого нужен партнёр - любящий, любимый, темпераментный и грамотный в половом отношении, способный поцелуем разбудить спящую красавицу. Но, если идеального партнёра нет, нужен сексопатолог. Врач, который научит обмениваться гормонами, получая при этом правильные ощущения, или порекомендует секспротекторы, которые на сегодняшний день являются самым раскупаемым товаром в сфере специфических услуг.

Что же такое секспротекторы и кому они нужны? Это средства, усиливающие, или заменяющие недостающие фазы полового акта. Для того чтобы понять их направленность, нужно иметь некоторое представление о физиологии полового акта. Акт условно можно разделить на эмоциональную и механическую часть. В эмоциях очень сложно взаимодействуют ароматы, проникающие через лимбические структуры подсознания, синтез гормонов, формирующих влечение. Всё это подготавливают почву для механики - выделяется смазка, усиливается приток крови, образуется местный венозный застой, благодаря которому у мужчин и женщин возникает эрекция, (клитор представляет собой аналог члена, а также мощно иннервированную эрогенную зону). Далее идут фрикции - возвратно-поступательные движения, благодаря которым всё сильней и сильней возбуждаются эрогенные зоны, а затем - бурный финал, ради которого всё и затевается.

От кровенаполнения зависит и продолжительность акта, и плотность органа. В своей основе секспротекторы (за исключением механических игрушек, фаллоимитаторов) действуют на эмоциональную часть акта и направлены на приток крови. Это, как правило, гормональные кремы; кремы раздражающего действия, усиливающие кровенаполнение; либо сильные афродизиаки. Эффективность некоторых кремов - скороспелок в народе определяется анекдотами типа: «Купил крем для оргазма, открыл, прочитал инструкцию. Всё просто - нанести на головку и втирать до оргазма».

Сегодня мы с полным правом можем утверждать, что рициниол-И (интим) является универсальным секспротектором, потому что он имеет влияние на все фазы так называемого копулятивного цикла, или попросту акта. Это утверждение основано, во-первых, на богатом эмпирическом опыте, а во-вторых, на данных клинической апробации. Итак, первая фаза. Фантазия, влечение, зов пола. Здесь работает сильный афродизиак - эфирное масло пачули. Приходят в движение гормоны, так как легкие благородные волны тонкого аромата пачули по чувствительным нервным волокнам носа проникают в тёмные глубины подсознания, включают там свет, и вы вдруг видите, насколько хорош собой Ваш избранник, или избранница, и почему Вы этого раньше не замечал и это властный зов пола. Поддайтесь ему, Ваше подсознание разбужено, пусть сознание отдохнёт и не мешает. Пачули усиливает кровенаполнение, и Вы начинаете ощущать приятную, волнующую пульсацию. Вторая фаза - увлажнение, любрикация. Если с этим проблемы, рициниол заменит Вам природную смазку и сообщит нежный аромат. Рициниол сам по себе является превосходным мягким любрикантом. В фазу кровенаполнения Рициниол откроет все капилляры, которые оросят каждую клетку интимных зон. Что же касается чувствительных нервов, которые сконцентрированы в клиторе, рициниол-И постепенно, не сразу, повысит их чувствительность. И тогда благодарные, обласканные нервы ответят таким оргазмом, благодаря которому женщины и плачут, и смеются, в экстазе царапают партнёра. Так, благодаря рициниолу-И, многие понимают, что всё, что пишут мастера постельного жанра - правда. И что это правда теперь Ваша.

Но в ещё более интересном свете представляются безусловные лечебные эффекты рициниола-И. Вспомним их ещё раз - противовоспалительный, обезболивающий, ранозаживляющий, противоопухолевый. И во время полового акта они проявляются ещё сильнее, так как влагалище имеет интересную и нужную особенность - обратное всасывание биологических жидкостей в момент оргазма. Таким способом женщины и получает необходимую толику мужских гормонов, и таким же образом рициниол-И «орошает» органы малого таза с их конкретными проблемами.

Мужчинам тоже нравится рициниол-И. Он обостряет сексуальные ощущения, продлевает акт, улучшает эрекцию, и в этом можно убедиться, прочтя заключение врача-уролога Беднарского Е.О., который проводил его клиническую апробацию.

Теперь можно определить круг пользователей этим продуктом: Это обычные нормальные люди, которые достигли какой-то черты в отношениях, и им стало скучно.

Это пожилые люди, про которых говорят: «А вам-то это зачем». Неправда. Все наши органы рассчитаны на 300 лет, в том числе и эти. Всегда полезно «тряхнуть стариной» и продлить себе время земного существования. Американские учёные доказали, что супруги, сохранившие интимные отношения после 70 лет, живут на 10 лет дольше.

Это женщины климактерического возраста, который в 40% случаев приводит к гипотрофии влагалища, то есть к потере им складчатости, упругости и того сопротивления, которое обеспечивает мужчине максимальное удовольствие. По-видимому, синдром «седина в бороду, а бес в ребро», и вызван этим явлением. Для мужчины высокий тургор влагалища даёт ещё и очень важный элемент массажа, улучшающего отток из предстательной железы. Застой в простате мужчинами воспринимается так же болезненно, как женщинами дискомфортные ощущения в матке. Поэтому у молодых женщин они ищут то, что потеряли у своей жены. Но систематическое применение рициниола вместе с описанными упражнениями способствует укреплению коллагеновых структур, а значит, повышению тургора.

Это так называемые фригидные женщины. Если рассуждать с позиций логики и физиологии, фригидных женщин быть не может. Ведь природа дала им тот же набор органов, что и страстным женщинам. Просто нервные окончания расположены в необычных местах (глубоко, высоко), или не разбужено их воображение и чувственность.

Это мужчины-кролики, партнёры с ослабленной эрекцией, или в просторечии - импотенты.

Это большой отряд женщин, которым секс временно недоступен из-за гинекологических проблем: эрозии, выпадения, или опущения матки, воспалительные, опухолевые заболевания и т.д.

Это женщины, страдающие сухостью влагалища, которая влечёт за собой боль, трение, образование мелких трещинок, ссадин, как следствие, отказ от близости.

«Мы с мужем с помощью рициниола-И неожиданно вылечились. Это настолько здорово, что мы решили вам написать. Обычно на такие темы не говорят, но здесь особый случай. Он на самом деле обостряет все ощущения, и увлажняет, поэтому мы им всё время пользуемся. Но когда у мужа исчезли какие-то узелки на головке, а у меня пропали пузырьки с шейки матки (Овуля наботи их называют гинекологи), мы теперь просто рабы этого препарата».

«У меня долгое время была дисплазия шейки матки, и я всё время лечилась, а муж страдал от воздержания. Мне его стало жалко, и перед операцией (решили прижечь лазером) спали только с интимом. Я сама не поверила, когда мой гинеколог сказала, что обойдёмся без операции. Только 10 раз, и всё прошло, но правда, я ещё тампоны вставляла».

«Рициниол-И» содержит эфирное масло пачули.

Гигиеническое средство для ухода за интимными участками тела и для увеличения сексуальных ощущений.

  • Усиливает чувственность, ритмику глубинных ощущений,
  • Пробуждает внутреннюю мощь, силу желания, сексуального возбуждения,
  • Многократно продлевает ощущения сладострастия,
  • Устраняет половую холодность и бессилие,
  • Зрелым людям возвращает высоту чувственных наслаждений
  • Устраняет неприятные и болезненные ощущения при недостаточной влажности слизистых оболочек,
  • Снижает риск воспаления и заражения,
  • Способствует быстрому заживлению травмированных участков слизистой.
  • Укрепляет половую систему.
  • Эффективен при импотенции и фригидности
  • Интимный дезодорант.

Использовать: «Рициниол-интим» как угодно часто.

Перед использованием «Рициниола-интим» тщательно встряхнуть флакон с эмульсией. Несколько капель эмульсии нанести на гениталии перед половым актом обоим партнёрам.

Противопоказания: Не применять в период беременности и в случае гиперчувствительности к компонентам препарата

Форма выпуска: флаконы по 15 мл.

Срок и условия хранения: хранить 2 года в темном месте при комнатной температуре.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!