13. Простатит, различные непонятные случаи

* Инсталляции «Рициниола» в уретру (по 5 мл ежедневно на 10-15 мин) за 5-7 сеансов позволили купировать дизурию и постоянный болевой синдром у больных резидуальным уретритом и простатитом.

* Сильные боли при учащенном мочеиспускании были несколько уменьшены и увеличен объем мочеиспускания, когда мой муж стал капать под язык несколько капель эмульсии «Рициниол». У него тяжелая форма простатита

* Еще «Рициниол» применяли при высокой температуре как микроклизмы, особенно детям, прекрасное жаропонижающее средство.

* В поезде, по-видимому, из-за некачественной воды у меня пошли красные волдыри по всему телу с раздражающим зудом. Меня охватила паника. Сразу же начала смазываться «Рициниолом». Все были удивлены, как прямо на глазах произошло избавление от этого кошмара: всё успокоилось и зуд, и краснота. Огромное спасибо за «Рициниол»!

* Геморрагический васкулит (сосуды лопаются, кровоизлияния), смазывала и все прошло.

* У сына врачи в Казани обнаружили «кальциниты» (это кальциевые столбики) в мозге. Очень долго лечились и ничем не могли с ними справиться, начались осложнения. Что-то подсказало маме и она стала давать сыну по 3 капли «Рициниола» в молоке. И «кальциниты» рассосались. Таким образом они справились с этим кошмаром!

* Утром и вечером растираем большие пальцы ног «Рициниолом», чтобы избавиться от их онемения.

* Женщине 60 лет. При болях в груди принимала по 0,5 чайной ложки Шалфейного «Рициниола». Все рассосалось, боль ушла.

* У ребенка 10 лет боль в животе. При пульпации чувствовалось уплотнение в форме круга. Ребенок принимал «Рициниол» по 0,5 чайной ложке и срыгнул этот комочек.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела