Послеоперационное и дооперационное применение

* Сучье вымя назначили оперировать. Я приложила на эти места вату с эмульсией «Рициниол». Все очистилось и сошло вместе с ваткой. Резать не пришлось!

* Фурункулы исчезли за неделю, было сильное заболевание - фурункулез.

* Большое спасибо Вам за «Рициниол», он спас меня от гнойной хирургии. После операции по удалению желчного пузыря я стала обрабатывать края швов «Рициниолом», не решилась капать в сам шов. В моей палате лежала женщина точно с такой же операцией, и она не стала обрабатывать свои швы, так как «Рициниол» ей был неизвестен. Все лечение у нас было назначено и проводилось одинаково. Через несколько дней мою соседку перевели в гнойную хирургию, а я благополучно была выписана (Новосибирск)

* Были удалены камешки из желчного пузыря лалароскопически. Шов в течение месяца не заживал - гноился. Назначили на повторную чистку. Накануне в 16 часов дня приложила «Рициниол». Утром пошла к 9 часам утра к доктору, привязав все, что мне привязывали на перевязках. Доктор, увидев, мой шов, сказала: «Давайте еще подождем с чисткой, началось улучшение». Дома я продолжила пользоваться «Рициниолом», так и долечилась без операции.

* Операция возле глаза, 4 надреза. Сразу стали смазывать Рициниолом. Все зажило без следов!

* Лапароскопическая операция по гинекологии, 3 надреза. Обрабатываю «Рициниолом» сразу же после операции. Прошло три недели уже. Два надреза вообще не видно, один - едва заметная, бледно-розовая полосочка еще осталась. (Брянск)

* 15.08.98 г. на даче упал работающий станок и повредил мне правую кисть (пилой отрезало фаланги пальцев). Пальцы были собраны на спицы с открытой раной. Я болен сахарным диабетом 18 лет. После операции стал пользоваться «Рициниолом». В первые же дни мы увидели положительные изменения и через 3 недели раны полностью зажили. Очень рад, что сразу начал пользоваться эмульсией «Рициниол». (Новосибирск)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела