8. Применение эмульсии «Рициниол» для желудочно-кишечного тракта и внутренних органов

* Сильно зажгло в пищеводе, ожог кислотой или желчью, все перепробовала: и соду, и антациды аптечные, и молоко, и масло, ничего не помогало. Проглотила немного эмульсии «Рициниол» и сразу же все прошло, сразу и навсегда, больше не пришлось принимать «Рициниол»!

* Мой муж болеет 25 лет язвой. Осенью и весной обычно обострения и каждую ночь в 4-5 часов утра. Это значит, нужно варить отвар овса, принимать различные препараты. Мучаемся так все эти годы. С помощью эмульсии «Рициниол» я стала снимать эти обострения: даю ему столовую ложку «Рициниола» и до 12 часов дня не кушает. Три дня такого режима и все наши мучения проходят. (Новосибирск)

* С1991 года болею язвенной болезнью желудка. Во время обострений - весной и осенью - лечилась в стационаре. С октября 1998 года попробовала использовать «Рициниол» внутрь по 0,5 чайной ложки за час до еды, дважды в день. Через неделю боль исчезла, чувствую себя хорошо. К врачам больше не обращалась.

* Мама пользуется «Рициниолом» внутрь и у неё послабление. Начинала от 1 капельки, теперь уже принимает где-то чайную ложку, всякий раз одномоментное очищение происходит.

* У меня язва двенадцатиперстной кишки. Постоянно состояла на учете у врачей долго, общалась с этими врачами Когда в очередной раз почувствовала себя плохо, стала принимать «Рициниол» по пол чайной ложке на язык про глатывала и ложилась. Употребляла его долго. К врачам больше не ходила, чувствовала себя хорошо, я два года у врача не была. Меня ничего не беспокоило. Теперь решила проверить, пришла на прием, доктор сама удивилась, говорит, что раз вы к нам два года на прием не приходили, значит, язва плохо Вас беспокоит, значит там все хорошо. Это невозможно, так долго не проверяться, когда язва, обычно обращаются хотя бы раз в полгода. Хочу просто для себя провериться.

* Язвенный колит. Я использовала натощак чайную ложку «Рициниола», запивала растительным маслом и 4 часа голода. Так пролечилась неделю. Теперь все в порядке. (От растительного масла тошнило. Можно запивать теплой водой.)

* Дочери сняли гастрит за 2 дня. Капали по 3 капельки натощак под язык.

Почки

* У девочки врожденная болезнь почек. Вид слабенькой, нездоровой девочки. Стали давать по 17 капель «Рициниола». Начались боли в почках. Общий вид девочки улучшился, выглядит поправившейся. Но из-за болей побоялись давать дальше. (Девочке 11 лет. Следовало уменьшить дозу до детской: 1-5 капель.)

* Пролежала в больнице с почками - цистит. Выписалась с болями внизу живота Неделя болей измучила меня и я, приняв позу «березка», запила во влагалище сколько могла выдавить из флакона «Рициниол» с шалфеем. Продержала такую позу 15 минут. Боли прошли и больше не возвращались. (Москва)

* «Рициниол» справился с циститом: прекрасные результаты. (Казань)

Печень

* В качестве диагностики использовала натощак под язык 7 капель «Рициниола». Через 10 минут наступила тянущая боль, которая весь день давала о себе знать. Назавтра я снова повторила эту же процедуру. Боль была, но уже меньше прежней. На третий день боль была едва заметной. Я пропила так целую неделю. Болей больше не было. Состояние моей печени и желчного пузыря улучшилось. Изжога перестала меня мучить.

Анус

* У папы рак желудка, из-за чего язва в анусе. Никакие лекарства не помогали. Стали прикладывать «Рициниол». Боль ушла, края ранки начали гранулироваться.

* Эффективен «Рициниол» и при обострении геморроя. Достаточно нескольких аппликаций, чтобы погасить боль, уменьшить узлы и снять воспаление. «Рициниол» с шалфеем на ватном тампоне лучше всяких свечей.

* Очень сильный геморрой мы вылечили так: зубок чеснока подержали в базовом «Рициниоле» 3 дня, затем разрезали на «свечки» и ими пользовались.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела