Уши

Используют Рициниол с шалфейным маслом, смазывая ухо внутри ватной палочкой или втирая за ухом, надавливая на болезненные точки. При хронических проблемах полезно массировать ухо и за ухом пальцем с капелькой «Рициниола» каждый день. Закапывать в ухо эмульсию «Рициниол» нужно очень небольшими каплями, иначе эмульсия будет давить на барабанную перепонку. Лучше пользоваться турундой для ушей.

* Очень долго сильно гноилось ухо и за ухом, ничего не помогало. «Рициниолом» за месяц вылечила.

* Дедушка не слышал. После регулярного закапывания Шапфейного «Рициниола» слух восстановился.

* Мама (52 года) болела гриппом и получила осложнение на уши. Она оглохла. Слух лечили в больнице в течение месяца, ничего не помогло. Назначили слуховой аппарат. Когда я узнала об этом, выспала ей «Рициниол». 6 марта она вечером начала капать его, а 8 марта, как подарок к женскому дню, она услышала телевизор. Теперь слышит хорошо. Большое Вам спасибо. (Северодвинск)

* Слух пропал из-за перенесенного заболевания, повреждение барабанной перепонки, поставлена инвалидность. Регулярно закапывала Рициниол, и слух восстановился. Женщина снята с инвалидности.

* При отитах фибковой природы, в зависимости от вида возбудителя, действие «Рициниола» проявлялось либо умеренно, либо очень эффективно.

* Мне делали операцию в области уха, долбили кость и повредили барабанную перепонку. Я стала испопьзовать "Рициниол" шалфейный при залечивании уха. Доктор при осмотре обнаружила, что барабанная перелоночка начала восстанавливаться!

* При острых и хронических отитах в стадии острого воспаления (резкая отечность и обильные выделения) при применении «Рициниола» на глазах уменьшается отечность, уходит болевой синдром.

* Мужчина много лет плохо слышит, постоянный шум, «как будто рядом работает компрессор». Стал капать «Рициниол» с шалфейным маслом» в уши. Через 4 дня ночью жена чувствует, что он не спит. «Что случилось», спрашивает. - «Компрессор перестал работать, тихо как в гробу»!

* Глухота началась. Я гипертоник и диабетик, в ушах какой-то шум! Все решила «Рициниолом».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела