Косметические свойства

* Дочь пользовалась дорогой косметикой. Попробовав «Рициниол» отказалась от всей другой косметики. Морщинки исчезли. (Красноярск)

* «Рициниол-В» применялся в течение 1,5 месяцев. Пропала отечность век, сгладились мелкие морщинки.

* Купила тени, накрасила веки 1 раз и на них появилась опухоль. После однократного применения «Рициниола» опухоль спала, через три дня веки перестали шелушиться.

* У женщины после инъекции «Ботекса» от морщин это место стало воспаляться. В этих случаях нельзя пользоваться антибиотиками. «Рициниол» снял воспаление за один день!

* «Рициниол» уменьшает лапки, прекрасное косметическое средство. (Саки)

* Седые брови восстановили цвет, когда я регулярно смазывала надбровные участки и брови с целью профилактики гайморита после простуды.

* Восстановили молодой вид, ушли морщины под глазами и на лбу у меня и моего мужа. Мы очень активно и регулярно смазывали «Рициниолом», посмотрите! (Действительно лицо выглядело очень молодо, как после косметической операции). (Новосибирск)

* Мне так хотелось хоть чуть-чуть сгладить морщинки на своем лице. Использовала Шалфейный «Рициниол». С каждым днем мое лицо все более и более преображалось. Кожа стала мягкой, эластичной и глубина морщинок уменьшилась. (Крым, г.Феодосия)

* Ребенку успешно лечили золотуху, головка была без волос с корочками. Где мазали «дыбом» выросли волосики, а где не мазали, их так и не было.

* Подростковые угри смазывать каждый по отдельности на ночь Шалфейным «Рициниолом». На утро они отсыхают и отпадают.

* Темное пятно на левом виске смазывала «Рициниолом» долго, 2 или 3 месяца. Однажды утром как обычно начала наносить тональный крем на него, а пятна не оказалось!

* Я массажист, руки у меня натружены, с выпуклыми красными венами. Стала смазывать их «Рициниолом», растирая. Через несколько дней все заметили, что мои руки омолодились, венки стали нормальными, а кожа рук эластичная и светлая, без красноты.

* После применения базовой эмульсии «Рициниол» рубцы стали мягче.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела