Часть вторая. Наше дело – дело чести. Будем дело делать вместе

Фомина Ирина, Директор-Президент, г. Москва

Эти стихотворные строки Варавы Валерия, вынесенные в заголовок, стали девизом 3-й Московской бизнес-конференции, проходившей 18 июня. Ее организаторы - Московский лидерский совет - сделали конференцию ярким, впечатляющим мероприятием, где рассмотрение важнейших проблем такими крупными лидерами как Осина Валентина, Грачева Ольга, Варава Валерий, Стратонова Светлана, Швецовы Алексей и Екатерина чередовались с прекрасными вокальными выступлениями конкурсантов «Лучшего голоса АРГО».

Вся программа была построена оригинальным образом - по типу известных телепередач: «Что? Где? Когда?», «Сам себе режиссер», «Человек и закон», «Шире круг» и других, и эта находка устроителей облегчила восприятие серьезной тематики.

Что запомнилось особо? Во взаимоотношениях спонсора и консультанта основными девизами, по мнению Директора-Президента Осиной Валентины, являются: первое - не спешить подписывать «все, что шевелится», второе - никому не мешать работать, и третье - плохих наставников не бывает. Только установление правильных взаимоотношений дает отличные результаты. Интересными для меня были принципы построения успешной структуры Директора-Президента Никоновой Ларисы. Ее диалог с подопечным начинается со слов «давайте договоримся». Хочется взять это на вооружение. Основной смысл живого и эмоционального тренинга Грачевой Ольги - работать здесь и сейчас, не ожидая благоприятных условий, овладеть необходимыми эффективными навыками, и тогда будущее окажется таким прекрасным, каким вы только можете себе его представить. Очень интересными и высокопрофессиональными оказались рекомендации Сохиной Ирины по имиджу растущего миллионера. Порадовали артистичностью и неистощимостью на выдумки Директора-Президенты Исламова Ирина и Корсакова Ольга в раскрытии темы: «Как успешно работать летом». В игровой форме, ярко и зажигательно Титова Елена продемонстрировала, как побороть свои страхи в общении с людьми. Об отношении к работе в АРГО как к бизнесу убедительно, с цитатами из своих стихов, говорил Варава Валерий. Его лозунг «Сначала стать, потом - иметь» все расставляет по своим местам, что особенно важно понять начинающим свой бизнес. Только правильные профессиональные действия дают максимальные положительные результаты - это было подчеркнуто в выступлении Фещенко Людмилы.

Подарком всем собравшимся стало выступление Швецовых Екатерины и Алексея с изложением результативной системы индивидуального обучения, разработанной Алексеем. Эта система соединяет руководство и контроль. На мой взгляд, данная методика должна стать руководством к действию точно так же, как девиз «стать и иметь» мотивирует стремление к хорошей жизни.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!