Каким категориям потребителей нужна УСУ «Ретона»?

1. Тем, кому дорогие стиральные машины недоступны по цене (пенсионеры, студенты, молодожены, малоимущие граждане).

2. Путешественникам, вахтовикам, командировочным, отпускникам, холостякам, одиноким, проживающим в малосемейках и общежитиях.

3. Тем, кто экономит время (бизнесмены и бизнесвумены, "челноки", научные работники, сетевики и т.д.).

4. Тем, у кого есть вещи из очень дорогих, очень деликатных тканей, которые нельзя доверить обычным, хоть и самым дорогим стиральным машинам.

5. Тем, у кого часто и сильно загрязняется одежда или спецодежда (дети, рабочие на станках, автослесари, шоферы и т.д.).

6. Тем, у кого аллергия на стиральные порошки, экзема, дерматиты, так как стирка с помощью УСУ "Ретона" позволяет максимально ограничить контакт с моющими средствами.

7. Семьям с грудными детьми и просто детьми, потому что не нужно кипятить, отбеливать, дезинфицировать, ведь все это сделает сама УСУ "Ретона" в процессе стирки. Кроме того, белье максимально сохраняется, не изнашивается, ибо детские вещи обычно больше изнашиваются в процессе стирки, а не носки.

8. Слабовидящим людям, так как нужно лишь засечь время, а качество стирки зависит только от ее продолжительности.

9. Больным полиартритом любых форм, так как ничего не нужно делать руками, кроме ополаскивания, хотя и его можно проводить с помощью УСУ.

10. Семьям, где есть больные люди, где часто приходится стирать и дезинфицировать постельное и другое белье, так как за 3-4 часа стирки происходит полная дезинфекция белья, и оно не портится так, как это было бы при дезинфекции с помощью хлорки или кипячения.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!