«Кедровые сливки» для повышения защитных сил организма

«КЕДРОВЫЕ СЛИВКИ»

и «КЕДРОВЫЕ СЛИВКИ С ШОКОЛАДОМ»

- уникальные оздоровительные продукты на основе ядра кедрового ореха и высокобелковой муки амаранта.

Богатейший аминокислотный, витаминный и минеральный состав «Кедровых сливок» делает их эффективными в профилактике простудных, воспалительных, опухолевых заболеваний. Продукты способствуют повышению уровня жизненной энергии, восстановлению иммунитета, улучшению работы головного мозга.

«Кедровые сливки» и «Кедровые сливки с шоколадом» обеспечивают клетки полноценным питанием и «строительным материалом» для восстановления здоровых клеточных структур. Продукты содержат редкие аминокислоты белка кедрового ореха и семян амаранта, витамины А, Е, С, Р, РР, группы В, фолиевую кислоту. А также минеральные вещества в природной форме - фосфор, калий, кальций, магний, железо, кремний, цинк, медь, йод и другие.

Степень усвоения организмом «Кедровых сливок» – до 95%. Продукты линии «Кедровые сливки» полностью готовы к употреблению в сухом виде – с чаем, кофе, соком, водой. Для приготовления жидких кедровых сливок необходимо добавить две чайные ложки сухого продукта на чашку воды или молока.

«Кедровые сливки» и «Кедровые сливки с шоколадом» хорошо сочетаются с кисломолочными продуктами (творогом, йогуртом), кашами, фруктами, мороженым.

Для повышения защитных сил организма в холодное время года мы рекомендуем детям и взрослым на протяжении месяца употреблять по одной чашке кедровых сливок в день – в виде напитка (или 2 ч.л. продукта в сухом виде).

На такой курс Вам понадобится всего одна баночка «Кедровых сливок» или «Кедровых сливок с шоколадом».

Узнать больше об оздоровительных возможностях «Кедровых сливок»

Посмотреть видео о «Кедровых сливках» (продолжительность - 5 минут)

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела