Весенний тонизирующий десерт «КЕДРОВАЯ ЗАГАДКА»

Как правильно питаться во время поста?Ранней весной, когда морозы и короткие зимние дни остаются позади, многим людям знакомо чувство усталости, желание расслабиться, подольше поспать. За зиму организм устает, и весна нередко приносит с собой не только теплое солнышко, но истощение энергетических запасов.

Для того чтобы восстановиться поскорее, важно почаще бывать на свежем воздухе, больше двигаться и вовремя отдыхать. Огромное значение в этой ситуации имеет правильное питание. Весной организм очищается от накопленных за зиму токсинов. В это время полезны разгрузочные дни и легкая сбалансированная пища. А для того, чтобы восполнить весеннюю нехватку витаминов, имеет смысл понемногу употреблять продукты, содержащие высокую концентрацию питательных веществ и тонизирующие организм.

Для приготовления десерта нам понадобится:

Способ приготовления:

Курагу и изюм промыть и замочить на час в теплой воде. Затем воду слить, а сухофрукты и лимон вместе с кожурой перекрутить на мясорубке или в блендере. Добавить к смеси 1/2 упаковки «Кедровой силы – Спортивной» и бутылочку бальзама фирмы «ЮГ». Хорошо перемешать все компоненты, чтобы получилась однородная смесь, напоминающая густой джем или тесто.

  • Из фруктово-ореховой смеси можно скатать колбаску, и нарезав ее на кусочки, сформировать круглые шарики-конфеты. При желании их можно посыпать «Кедровой силой», кокосовой стружкой или какао. Натуральное вкусное лакомство готово!
  • Фруктово-ореховый джем можно применять в качестве начинки для блинчиков, добавки к кашам, творогу, десертам.
  • Лакомство можно намазывать на хлеб или есть просто так, с чаем или кофе.

Десерт «Кедровая загадка»

  • великолепно восстанавливает силы и иммунитет, приводя в норму содержание в организме витаминов, минералов и аминокислот;
  • содержит высокую концентрацию питательных веществ, в том числе, редких. «Работает» даже при употреблении в небольшом количестве;
  • оказывает положительное воздействие на состояние кожи и волос;
  • повышает умственную и физическую работоспособность;
  • нравится взрослым и детям! Очень вкусно!
  • подходит для питания в пост, в программах снижения веса и вегетарианского питания;
  • можно хранить в холодильнике до 10 дней, а затем приготовить еще.

Для двукратного приготовления десерта Вам понадобится 1 упаковка «Кедровой силы» и два бальзама. Это будет соответствовать полноценному оздоровительному курсу.

Мы желаем Вам бодрого весеннего настроения, крепкого здоровья и приятного аппетита!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела