Использование Литовита при атеросклерозе

ВОПРОС: Как правильно использовать ЛИТОВИТ при атеросклерозе? При этом имеется повышение давления и выраженная метеочувствительность.

Больная С, 54 года. С возрастом накопился «букет» болезней, стала чувствовать слабость, легко утомлялась. Особенно плохо чувствовала себя зимой. Специалисты ставили диагноз то вегето-сосудистой дистонии, то гипертонической болезни, назначали лечение, но толку было мало.

В начале 2001 г. пожилой и опытный врач в районной больнице посоветовал обратить серьезное внимание на соблюдение режима дня, найти и обязательно периодически (1 курс в 3 месяца) принимать разработанное новосибирскими учеными уникальное средство - «Литовит Б», хорошо помогающее при нарушении функции сосудов. Три месяца поиска и звонков в Новосибирск увенчались успехом. Теперь проблемы со «скачками» давления ее обходят стороной, головная боль, слабость практически не беспокоят, а «Литовит» стал лучшим другом.

Естественно, что этой информацией сразу же поделились с друзьями. Теперь из больного человека родился здоровый директор-президент РПО АРГО, помогающий другим людям своей страны. С благодарностью к разработчикам за «Литовит» - продукт, возвращающий радость к жизни!

Больная Р., 51 год. Нарушение липидного обмена (высокий холестерин), гипертоническая болезнь.

Рекомендована диета и прием «Литовит О» - 3 курса, с небольшим перерывом 5-10 дней между ними. В конце приема при контрольном биохимическом обследовании отмечена нормализация липидного обмена (в т.ч. снижение общего холестерина на 22%).

При повторных исследованиях через 2-3-6 месяцев выявлена стабилизация уровня холестерина и триглицеридов. В настоящее время использует диету из книги О.Н. Мичуриной «Жизнь, питание, здоровье», (Новосибирск, 2002 г.). Затем для влияния на нормализацию АД (артериального давления) был рекомендован «Литовит Б» в сочетании с «Литовитом с брусникой» (мягкий мочегонный эффект). С самого начала использования отмечала снижение количства кризов (быстрого повышения артериального давления) с 7-8 приступов и месяц до 3^4 приступов, существенно уменьшились проявления метеочунетии тельности (ухудшение самочувствия в связи с изменением магнитного поля им ли), появилось чувство бодрости, улучшилось самочувствие. Уменьшилась i к i требность в приеме фармакологических препаратов. В летний период «без особенных проблем» со стороны здоровья работала на даче. За несколько дней до наступления «неблагоприятного по метеосостоянию периода» дополнительно использовала «Литоспорт с клюквой», отмечая отсутствие обычного для нее в такие дни плохого самочувствия.

Больная К., 41 год. Несколько лет назад появилась тяжесть, а затем боли в ногах. Через некоторое время увеличились вены, появилось выбухание венозных узлов. Лечащим врачом назначено лечение. По рекомендации консультанта АРГО совместно с лекарствами начала использовать «Литовит Б» - 6 курсов в год. К концу третьего курса стала замечать, что все эти проявления, беспокоящие ее, стали постепенно проходить. По собственному высказыванию, «Литовит Б» - это неверное название. Правильнее его называть «ЛЕТАВИТ», т.к. благодаря нему она теперь не хромает, а «летает»!

Данные эффекты применения БАД серии "Литовит " совпадают с результатами клинических исследований, проведенных в Областном кардиологическом диспансере под руководством главного кардиолога НСО Н.Г. Мезенцевой, а также с материалами кандидатских диссертаций: "Особенности обмена микроэлементов при экспериментальном инфаркте миокарда с наследственной артериальной гипертензией", Новосибирск, 1999 г.; "Способы коррекции антиоксидантной защиты у больных ишемической болезнью сердца пожилого и старческого возраста ", Новосибирск, 2002 г.; "Нарушение обмена биометаллов ´при остром инфаркте миокарда и способы его коррекции ", Новосибирск, 2004 г.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела