Шунгит — и в праздники и в будни

Шунгит — и в праздники и в будни

С Новым Годом, друзья! Каким он будет? Что принесет нам? Как мы сможем воспользоваться его дарами и справиться с трудностями и огорчениями? Сможем ли держать себя в хорошей физической форме и ровном настроении в течение всего года?
Праздники - это возможность побыть с семьей, детьми, любимыми и родными. Появляется время, чтобы уделить больше внимание своему здоровью. Продукция АРГО всегда к вашим услугам.
Карельский шунгит в изделиях «Прицеро П» - это лучший подарок к любому празднику себе и близким.
Шунгит обладает рядом чудесных свойств, которые мы используем в продукции фирмы. Одно из таких свойств: способность шунгита частично нейтрализовать, гасить электромагнитные излучения.
Когда же возникает необходимость локализации электромагнитных излучений? В современном технически развитом обществе такая необходимость возникает, практически, на каждом шагу.
Необходимо знать, что последствия воздействия электромагнитных полей – это ранний атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, болезни Альцгеймера и Паркинсона, депрессии, онкологические заболевания, функциональные расстройства в половой сфере, нарушения течения беременности и формирование врожденных пороков развития у детей... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела