«КуЭМсил Детокс» - поможет пережить печени майские выходные

«КуЭМсил Детокс» - поможет пережить печени майские выходныеВпереди долгие майские праздники. Для многих они традиционно связаны с шашлыками на свежем воздухе и горячительными напитками. Как правило, такие гастрономические утехи заканчиваются ощущением тяжести в правом подреберье, тошнотой с утра и горечью во рту. Майский отдых часто провоцирует сбои в работе печени. Ей и так приходится нелегко в условиях нарастающей весны, непростой городской экологии с грузом синтетических добавок в ежедневном рационе.

В стародавние времена после долгих праздничных возлияний поддерживали работу печени расторопшей, ее добавляли в настои, сбитни, чаи, именно она может помочь этому органу «самозапуститься» после гастрономических излишеств. Ведь печень – это единственный орган способный восстанавливаться. В составе «КуЭМсил детокс» содержится все самое необходимое для профилактики появления неприятных симптомов и устранения последствий гастрономических и фармацевтических нагрузок. Это полезная микрофлора и экстракт расторопши, который богат эссенциальными фосфолипидами. Именно он способен возвращать новые клетки печени взамен поврежденных.

Печень и микрофлора ЖКТ неразрывно взаимодействуют в процессах детоксикации организма. Микробиота трансформирует химические вещества в нетоксические продукты либо в промежуточные соединения, легко разрушаемые в печени и затем удаляемые из организма. В организме существует два основных детоксицирующих органа – печень ... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела