Массажер «Стимул» для всей семьи!

СТИМУЛ - ЭТО ДЕЛО

Юрий Витальевич МартынюкЮрий Витальевич Мартынюк,
директор ООО «ДОН»

Сверкая белоснежными бортами в мутных потоках отечественного рынка, стремительно несет к успеху свою команду шикарный лайнер АРГО.

В каютах, на палубах идет неустанная работа. Презентации, соглашения, продажи, очки, бонусы... Каждый имеет и право и возможность подняться на палубу повыше. Покупайте! Вперед и вверх, а там...! - зовут телеграфы структурных связей. Расторопные кочегары- производители неустанно бросают в «топку» продаж Центрального склада все новые партии своей продукции. Все разумно и справедливо. Роскошный корабль, увеличивая этажность палуб и водоизмещение, уверенно режет форштевнем волны успеха. Ему давно уже тесно в мелководных реках малой родины, он рвется на просторы мирового океана! «Большому кораблю - большое плавание!» Тем более, что АРГО так и был спроектирован: «расти» по ходу движения...

В «машинном отделении» производители творят новые «драйверы» этого роста: все более наукоемкие и совершенные препараты и приборы. Многолетние разработки воплощаются в развитие потребительских качеств продукции АРГО.

Фирма «ДОН» не отстает от коллег, предлагая актуальные новинки.

С особой гордостью хочется упомянуть о бытовом электроимпульсном массажёре «СТИМУЛ». Он на деле отвечает самым популярным потребительским ожиданиям россиян - дает возможность получить актуальный результат, практически не прилагая усилий. А значит, имеет колоссальный потенциал продаж. С помощью этого прибора Вы можете избавиться от целого ряда проблем, стать здоровее, активнее и жизнерадостней.

Что такое «СТИМУЛ»?

Электроимпульсный массажёр «СТИМУЛ» разработан сибирскими учёными на основании данных физиологии и биохимии человека и является эффективным физиотерапевтическим прибором... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела