Шик блеск красота: серия натуральных блесков для губ КС «Новая жизнь»

Шик блеск красота: серия натуральных блесков для губ КС «Новая жизнь»

Невероятное сияние, присущее лишь драгоценным камням, подарят Вашим губам блески «Соблазнительная клубника», «Сладкая малина» и «Сочный гранат». Они придают губам волшебный сверкающий блеск, делая их неотразимыми и соблазнительными. Каждый из блесков придаст устам невероятную выразительность благодаря ярким цветовым оттенкам и подарит им сочный и свежий вид.

Ультра-модные оттенки деликатно подчеркнут Вашу естественную красоту, а улыбка становится с ними обворожительной и искрящейся. Комбинация различных по размеру сверкающих частичек создает удивительные переливы света и его отблесков, губы выглядят оптически более объемными. Шелковистая, устойчивая формула позволяет блеску легко скользить по губам, а невесомая текстура, которая не липнет и практически не ощущается на губах, ложится тончайшей вуалью, мягко обволакивая губы, придавая им нежный аромат винограда. Удобный аппликатор позволяет нанести оптимальное количество блеска который легко и равномерно распределяется.

Эксклюзивная органическая питательная формула блеска с маслами оливы, виноградных косточек и кокоса обеспечивает губам должный уровень ухода и надежную защиту.

Масло виноградных косточек - это природный концентрат ценнейших витаминов, жирных кислот, дубильных веществ и микроэлементов, благодаря которым сохраняется молодость кожи губ, её упругость и эластичность.

Масло оливы надолго удерживает влагу, обеспечивая смягчение на протяжении длительного времени, что способствует устранению трещинок на обветрившихся губах.

Кокосовое масло делает кожу губ приятно бархатистой. Тонкая пленочка, образующаяся на коже при использовании кокосового масла, защищает ее от воздействия УФ-излучения. Благодаря содержанию насыщенных жирных кислот, масло обладает антимикробным, питательным и смягчающим эффектом.

Пчелиный воск, входящий в состав блесков, предотвращает обезвоживание тонкой, нежной кожи губ, создает защитное покрытие, повышает упругость и эластичность кожи.

Кроме декоративного эффекта блеск для губ должен ухаживать и защищать. Ведь кожа губ – очень тонкая, нежная и чувствительная, она не содержит жировой прослойки, поэтому является одним из самых уязвимых мест на нашем лице. Красота это в первую очередь здоровье. Выбирайте здоровую красоту!

Серия натуральных блесков для губ в каталоге:

Шик блеск красота: серия натуральных блесков для губ КС «Новая жизнь»

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела