Зеленый флакончик: все об Укропном Рициниоле

Укропный РициниолАпрель!
Во все уголки нашей страны неумолимо пробивается весна. А с ней – бездонное небо, пение птиц, перезвон ручейков. Нас охватывает радостное волнение, мы стремимся на свежий воздух и понемногу начинаем выезжать за город.
Как-то утром, прибыв на дачу, я рьяно берусь за грабли в предвкушении полноценного трудового дня. Краем глаза замечаю на горизонте белесую муть. И что же? Через каких-то 10 минут солнце исчезает за черной тучей, стихают воробьи, а злобный ветер начинает забрасывать все вокруг мокрым снегом...
Неужели трудовой подвиг откладывается до следующих выходных? Вовсе нет! Есть средство, которое поможет без потерь довести дело до конца. Встречайте – Укропный Рициниол :))

Чем он хорош

Укропный Рициниол содержит касторовую эмульсию, эфирное масло и экстракт укропа, а также морскую соль. Он очищает слизистые, делает их неуязвимыми, усиливает местный иммунитет и повышает сопротивляемость организма «летучим» инфекциям.

Целостность слизистой – заслуга собственно Рициниола. Именно он (а точнее его жирные кислоты) восстанавливает мембраны эпителиальных клеток. Но не стоит забывать и о других компонентах состава.

Укроп – лекарственное растение, широко используемое в народной медицине. Благодаря витаминам группы В, С, а также минералам и эфирным маслам, он обладает выраженными противомикробными свойствами. В народе укроп применяют для лечения простуды, нормализации работы желудочно-кишечного тракта, в качестве мягкого спазмолитика и даже при гипертонии... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела