Эмикс-наклейка или «Щит Фарадея»

Результаты экспериментальных исследований

Современный мир перенасыщен различными техническими устройствами, которые обладают электромагнитным полем (ЭМП) негативно воздействующим на живой организм и в частности человека. Возникает необходимость борьбы с данным явлением.

Если нормой является примерно 8 Герц, то нас порой окружают предметы с показателями и 20, и 28, и 40 Гц. Земля в отдельных регионах наполнена показателями, зашкаливающими за 200 Герц [2].

Исследование свойств ЭМИ (электромагнитных излучений) различной природы позволяют сделать вывод о том, что существует электромагнитные волны (ЭМВ) определенной частоты, которые благотворно действуют на живые объекты. Было сделано предположение, что это вибрации с частотой 8 Гц здоровых участков Земли, совпадающие с альфа-ритмом головного мозга человека. Например, с частотами около 8 Гц звучат целительные колокольные звоны в храмах, кроме того волны аналогичной частоты излучают все «места силы» Земли, курорты, санатории[1].

На основе этой гипотезы была изготовлена Эмикс-наклейка. Данная наклейка изготавливается по Эмикс-технологии и технологии ЭМ-баланс, которая позволяет получать пластиковые изделия, в том числе пленки из ЭМ-пластика. ЭМ-пластик – это специальным образом изготовленный пластик, в состав которого входит измельченная ЭМ-керамика. Технология получения пластика со свойствами микробиологического препарата ЭМ запатентована в России, патент № 66886. Также в состав Эмикс-наклейки входит второй слой, на который мелкодисперсным напылением наносятся кристаллы цеолита. В результате получается материал, которой генерирует ЭМВ частой 8 Гц [2], что является абсолютной нормой для развития жизни всего биологического материала на Земле... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела