Применение продукции АПИФАРМ при тестировании на аппаратно-программном комплексе ROFES

Методика доклинического тестирования функционального состояния организма предназначена для экспресс-оценки состояния здоровья и выявления рисков развития различных заболеваний. Метод основан на анализе биоэлектрической активности организма в целом и дифференцированной оценке состояния различных органов и систем.

С точки зрения потребителя, наличие такого тестирования очень удобно, поскольку оно дает возможность человеку оценивать состояние своего организма в динамике и своевременно принимать соответствующие меры.

Говоря о мерах коррекции здоровья и профилактики заболеваний, которые можно применять совместно с Rofes надо учитывать, что весь этот комплекс применяется на доклиническом этапе и рассчитан на массового потребителя, не обладающего медицинскими знаниями. Соответственно, речь может идти только о средствах немедикаментозной коррекции здоровья (питание, физическая активность, сон, режим дня и т.д.).

Идеальным средством для решения задачи коррекции питания и регуляции активности физиологических процессов являются биологически активные добавки к пище в силу их безопасности и возможности самостоятельного применения человеком как в плане профилактики, так и как компонента комплексной терапии при наличии определенного заболевания. В то же время, для максимального использования профилактического потенциала данной системы применяемые БАДы должны обладать некоторыми специфическими свойствами.

Так, Rofes не только выявляет «поломки» в определенных органах, но и оценивает их энергетический ресурс и степень нагрузки, т.е. динамические параметры, широко варьирующие в течение суток. Соответственно, для эффективной и своевременной коррекции этих динамических параметров необходимы быстродействующие средства, сравнимые по этому параметру с соответствующими лекарственными препаратами.

К таким быстродействующим высокоэффективным продуктам относятся БАДы серии Лептины производства компании Апифарм, которые составляют основу средств коррекции состояния здоровья в сочетании с системой биологического тестирования Rofes... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела