SOS при ожогах и травмах: Рициниол или АргоВасна?

Уже более 10 лет потребители и участники РПО АРГО используют при ожогах и травмах хитозановые гели АргоВасна, которые производит Компания ВекторПро. Нередко “аргонавты” используют еще и масло, чтобы уж точно помогло. Так что же наносить на раневую поверхность и ожоги в первую очередь??? Жирные (масляные) мазевые формы (например, Рициниол) или водный хитозановый гель АргоВасна? Какая АргоВасна предпочтительней?

Хитозановый гель Васна с самого своего появления позиционировался как раневое заживляющее покрытие, а также средство, применяемое при ожогах, ранах, рубцах. Его косметический вариант для потребительского рынка – хитозановый гель АргоВасна – также с успехом помогает людям в критических ситуациях как средство первой помощи. Здесь подойдет любая композиция хитозанового геля, но предпочтительнее использовать гели с бактерицидными или противовоспалительными добавками, такими как серебро.

В настоящее время у потребителей уже нет сомнений, что хитозановые гели работают как ускорители регенерации тканей, однако все еще поступают вопросы о способах нанесения гелей, их отличиях и преимуществах. И самый типичный вопрос – что наносить на раневую поверхность и ожоги в первую очередь? Жир, масло или воду?

Что ж, давайте попробуем ответить на этот наболевший вопрос... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела