Полимедэл – волшебный конвертик

Полимерная медицинская пленка производится из медицинского фторопласта, обработанного коронным разрядом при температуре 200 С, на пленке образуется отрицательный заряд высокой плотности. Стабильность заряда пленки сохраняется в течение 3-5 лет. Полимедэл разрешен к применению Министерством здравоохранения и внесен в государственный реестр медицинских изделий.

Полимедэл - волшебный конвертик!То, что отрицательные заряды благотворно влияют на здоровье человека доказал ученый Александр Леонидович Чижевский. Весь мир признал важность открытий Чижевского. Сейчас мы можем пользоваться люстрой Чижевского, которая создает отрицательные заряды в воздухе. Для усиления концентрации действия отрицательных зарядов на организм человека и был создан Полимедэл. Первоначальная область применения – травматология и ортопедия. Но клинические медицинские исследования показали, что Полимедэл работает как анальгетик – снимает боль при различных патологиях.

Применяют Полимедэл:

  • При колитах, бронхитах, болях в области печени, причем наложение на область печени равносильно тюбажу.
  • При варикозном расширении вен накладывать Полимедэл, пока не уйдут узлы и капиллярная сетка сосудов на коже.
  • При почечных коликах Полимедэл снижает их частоту, интенсивность приступов, предварительное наложение пленки может полностью избавить от их появления.
  • При переломах пленка способствует быстрому срастанию костей, даже раздробленных, проходит остеопароз. Кость становится как керамическая.
  • При артритах и артрозах Полимедэл восстанавливает пленочное покрытие суставов, шип размягчается, подвижность сустава восстанавливается даже при деформирующем полиартрите
  • При межпозвоночной грыже мягкая ткань между дисками позвоночника из-за нарушения капилляроснабжения атрофируется, отмирает, заполняется лимфой. Грыжа – это очаг воспаления, при его снятии Полимедэлом она уменьшается, и позвонок сам выталкивает грыжевой мешочек; он со временем рассасывается.
  • При остеохондрозе Полимедэл снимает воспаление, и нерв выходит из защемления.
  • При сотрясении мозга Полимедэл быстро снимает боль и рассасывает гематомы.
  • При радикулите, миозите, судорогах икроножных мышц, воспалении тройничного нерва, межреберной невралгии Полимедэл эффективно снимает боль.
  • При пяточных шпорах оборачивайте Полимедэл вокруг лодыжки каждую ночь.
  • При сахарном диабете излечивается гангрена и ангеопатия нижних конечностей.

А также:

  • Улучшает рост волос на голове за счет возрождения луковиц.
  • Пленка убивает инфекцию: гнойное воспаление, остеомиелит, синегнойка – все уходит!
  • Внутричерепное давление снижается при накладывании Полимедэла на шейные позвонки.
  • Гематомы любого происхождения, в том числе застарелые. Если Полимедэл приложить к месту ушиба не позднее 10-15 минут, то синяка не будет.

Каков же механизм действия Полимедэла?

Отрицательные заряды, внедренные во фторопластовую пленку создают вокруг себя электрическое поле. Его благотворное действие проникает на глубину14 см. через бумагу, картон, натуральные ткани, гипс, экранируется, не проходит только через синтетику и металл. Полимедэл – абсолютно чистое средство. Его воздействие не связано с вводом в организм чужеродных веществ. Он активизирует внутренние ресурсы организма и не дает побочных эффектов. Эритроциты крови человека сами по себе имеют отрицательный заряд. Но при недостатке некоторых микроэлементов в организме они теряют этот заряд, склеиваются, забивая капилляры. А от отрицательного заряда Полимедэла эритроциты получают дополнительный отрицательный заряд, и тат как «минус» от «минуса» отталкивается, то все склеившиеся эритроциты обретают подвижность, при этом рассасываются тромбы, прочищаются сосуды. Так же прочищаются и восстанавливаются лимфатические сосуды и капилляры. Каждая клетка может взять питательные вещества не из больших сосудов и артерий, а только из микроскопического капилляра, который подходит к ее мембране, и только капилляр заберет из клетки отходы жизнедеятельности клетки. Если капилляр забит шлаками из-за неправильного питания и вдыхания загрязненного воздуха, то происходит высыхание или отек клеточной мембраны, образуются белковые токсины. Поэтому прежде, чем принимать таблетки и антибиотики, используйте Полимедэл для восстановления кровообращения в капиллярах, это откроет дорогу фагоцитозу – механизму удаления болезнетворных бактерий. Плазма крови сама склеит, захватит, обезвредит и устранит микробов, потому, что в каждой капле чистой крови больше антител, чем во всех лабораториях мира.

Используйте Полимедэл всей семьей круглосуточно и будьте здоровы!

*Противопоказаний и возрастных ограничений нет.

КУПИТЬ Полимерную Медицинскую Электризованную Пленку ПОЛИМЕДЭЛ >>>

ПОЛИМЕДЭЛ выпускается научно-производственной фирмой "Элмет" в Санкт-Петербурге

Сертификат соответствия >>
Санитарно-эпидемиологическое заключение:
страница 1, страница 2
Регистрационное удостоверение >>

Вся литература о ПОЛИМЕДЭЛЕ >>
Видео о пленке ПОЛИМЕДЭЛ >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела