Помогите памяти!

Помогите памяти!

Вот и заканчивается очередной учебный год, скоро прозвенят последние звонки во всех школах страны и начнется горячая ! Для того, чтобы удачно сдать экзамены и поступить в желанный ВУЗ от вчерашних школьников – сегодняшних абитуриентов – требуется запомнить огромное количество информации по различным предметам. И не только запомнить – но, и, самое главное, - вспомнить ее в нужный момент! И часто родители удивляются – как же это удается их любимым чадам??? И они задаются вопросом – а как же поддержать их, как помочь справиться с экзаменами и тестированием с одной стороны – успешно, а с другой – без лишних «нервов» и последствий для организма?

Есть различные методы тренировки памяти, однако преподаватель факультета психологии МГУ имени Ломоносова, кандидат психологических наук Мария Фаликман утверждает, что натренировать память нельзя ни заучиванием стихов, ни иными упражнениями... Однако существуют многочисленные мнемотехники, то есть способы запоминания, помогающие хорошо подготовиться к экзаменам: http://ria.ru/society/20130516/937610411.html

И в то же время, тренировка мозга – это, конечно, замечательно, но не достаточно. Его следует поддержать и изнутри! Таким помощником, бесспорно, является коллоидная фитоформула Брейн Бустер , которая оказывает питательную и энергетическую поддержку клеткам головного мозга, мягко и физиологично активирует память и внимание. Брейн Бустер – важное и эффективное подспорье в период сдачи экзаменов и подведения итогов учебного года.
Да и летом блестящая память пригодится – надо же запомнить и рассказать потом все потрясающие моменты каникул и отпусков!


Узнать больше и препарате Брейн Бустер и результатах его применения >>>

Брейн Бустер (Brain Booster) - помогите памяти!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела