Любви все возрасты покорны!

Любви все возрасты покорны!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днем св. Валентина! Этот замечательный праздник – отличный повод для радости и проявления самых искренних и теплых чувств. Вы спросите: какое отношение Рициниол имеет к празднику Любви?
Самое прямое! Оказывается, он соединяет людей, их судьбы, укрепляет отношения…
Прочтите – и убедитесь сами.

Беларусь, г. Брест

Мой муж страшно порезал руку перед предстоящей свадьбой. Рана была очень глубокой: можно было изучать анатомию ладони. Применять общепринятые лекарственные препараты для обеззараживания и лечения наотрез отказался, доверился лишь Рициниолу (базовый, шалфейный). Его буквально заливали в рану в течение 14 дней.

Свадьба состоялась. Спустя некоторое время от пореза остались одни воспоминания. Ладонь руки подвижна – а ведь была рассечена вся ее площадь!

Спасибо Рициниолу! Муж носит меня на руках в прямом и переносном смысле уже который год!

г. Самара, г. Оренбург

Две 55-летние подруги никогда не были замужем. Узнав о Рициниоле, начали пользоваться базовым как косметикой. За 1–2 года применения Рициниола они так помолодели, что приобрели 35-летних партнеров – по бизнесу и в жизни!

г. Пермь

На региональной конференции одна женщина рассказала о том, как Рициниол помог ей и ее мужу устранить косметические дефекты.

Родившись с пятью крупными бородавками на лице, женщина вышла замуж с трудом. К 50 годам она узнала о Рициниоле. Упорно смазывая бородавки, заметила их отчетливое уменьшение. Уже зная об эффектах Рициниола, она начала обрабатывать 12-сантиметровый шрам на лице своего мужа после недавней операции. Шрам превратился в тонкую бледно-розовую ниточку, почти незаметную... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела