Готовимся к отпуску! Cезон красоты

Готовимся к отпуску! Cезон красоты

Накануне отпускного периода хочется привести себя в порядок. Как это сделать быстро и эффективно с помощью продуктов «Биолита», рекомендуют специалисты, с которыми мы встретились непосредственно на их рабочих местах.

Директор косметического салона «Мирта», врач-косметолог Ирина Перленфайн

В своей работе косметологи нашего салона часто используют эплир-содержащие формы - 1% масляный раствор и гель. Эплир, как правило, применяем после таких травматичных процедур, как механические и химические чистки лица. Он очень хорошо успокаивает и восстанавливает кожу, при его использовании происходит быстрая регенерация клеток эпидермиса. Гель или масло Эплир наносятся по ходу процедуры, когда происходит вскрытие гнойничков, и уже к концу чистки кожа не имеет раздраженно-воспаленного вида, как обычно. Поэтому клиент не выпадает из жизни и может спокойно идти на работу или собираться в отпуск.

Хочу отметить, что гелем Эплир также хорошо лечатся заеды в углах рта и восстанавливается кожа вокруг носа во время насморка. А еще его хорошо накладывать на веки - создается легкий освежающий эффект и снимаются отеки...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела