Остео Комплекс – без переломов!

Остео Комплекс – без переломов!Весна – период повышенной опасности. Можно неожиданно поскользнуться на обледенелых тротуарах или ступеньках. Особому риску подвергаются люди, страдающие остеопорозом, – заболеванием, приводящим к хрупкости костей.

Остеопороз настолько распространён, что ежегодно 20 октября проводится всемирный день борьбы с этой болезнью, поражающей в первую очередь женщин в постменопаузе. А в группу риска в настоящее время входят 34 млн. россиян.

Для укрепления костей Компания ЭД Медицин разработала уникальную коллоидную фитоформулу Остео Комплекс. Секрет её эффективности заключается в тщательно продуманном комплексе ингредиентов, составленном на основе последних научных данных.

Составляющие прочности

Кальций + витамин D. Простые препараты кальция для укрепления костей малоэффективны. Анализ 59 исследований показал, что соли кальция оказывают позитивное воздействие на костную массу только при их применении в высоких, сверхфизиологических дозах – 2000–3000 мг/сут.; убедительных данных о влиянии кальция на снижение частоты переломов нет.

Кальций целесообразно использовать только в сочетании с витамином D. Девять клинических исследований, в которых приняли участие в общей сложности 53 260 человек, показали, что комбинированное применение кальция и витамина D снижает риск перелома шейки бедра на 25% и риск других переломов на 23%...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела