Выбираем подарки и защищаем организм в праздники!

Выбираем подарки и защищаем организм в праздники!Пора выбирать подарки к Новому году!

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня: Косметическая линия «L’amour Sucre» - идеальный подарок к Новому году! «L’amour Sucre» - косметика для любимых!

Косметика и парфюмерия занимают третье место среди самых желанных новогодних подарков, уступая место лишь деньгам и ювелирным украшениям (или часам). И каждый, кто получает желанную баночку или флакон, должен быть уверен в том, что ему преподнесли качественный продукт, который поможет сохранить молодость и красоту.

Когда мы задумались о производстве собственной косметической линии (SPA-скраба и масла), мы решили проверить составы средств некоторых марок, которые предлагают в салонах и бутиках. К сожалению, результаты оказались неутешительными: вместо тростникового сахара, заявленного на этикетках, зачастую добавляют обычный, а вместо натуральных эфирных масел – синтетические отдушки. Все это, вместе с консервантами, продлевающими срок годности, удешевляет продукт. Но стоит ли экономить на красоте и здоровье, если от скрабов, косметических масел и кремов мы ждем в первую очередь положительного эффекта?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела