Первые шаги к здоровью вместе с ЭД Медицин

Вы решили, что пора заняться профилактикой и укреплением здоровья, и не знаете, с чего начать? Говорят, первый шаг – самый трудный. Чтобы Вам повезло на этом пути и Ваши первые шаги были сделаны в нужном направлении – читайте нашу статью.

Первые шаги к здоровью вместе с ЭД МедицинШаг первый - очищение организма

Одно из главных условий избавления от различных недугов и поддержания здоровья в дальнейшем - своевременное выведение из организма накопившихся в нем продуктов обмена и токсинов (слово «токсин» переводится как «яд»).

На фоне загрязненной окружающей среды, некачественного питания, а также при многих хронических вялотекущих заболеваниях возникает состояние, которое медики называют эндогенной интоксикацией: при этом в организме накапливаются токсины и продукты обмена, что чревато самыми тяжелыми последствиями.

Однако если эти опасные продукты обмена и токсины удалить из организма, то у человека улучшается самочувствие, возникает ощущение легкости, и он снова готов к нормальной жизни и полноценной работе!

Не менее важно и то, что устранение эндогенной интоксикации подготавливает организм к последующим оздоровительным курсам: после курса «очищения» многократно повышается эффективность других коллоидных растворов.

Самый первый шаг начинающего консультанта так же, как и любого человека, решившего избавиться от болезни и добиться хорошего самочувствия, – “очищение” организма с помощью коллоидной фитоформулы Детокс.

По сути, организм сам способен эффективно избавляться от излишков токсинов и тем самым поддерживать себя в нормальном состоянии. Но неблагоприятные условия – такие, как экологическая ситуация, некачественное питание, болезни и др. - настолько осложняют эту задачу, что сам организм уже не в силах с ней справиться... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела