Держать вес!

Держать вес!Сбросить лишний вес не так сложно, как удержать его на достигнутом уровне. Для этого нужно не только обладать силой воли и строго следовать рекомендациям специалистов, но и грамотно поддерживать форму с помощью эффективных средств.

Коллоидные фитоформулы применяется не только для снижения веса, они очень действенно помогают закрепить полученный результат и постоянно поддерживать его.

Специалисты ЭД Медицин разработали специальную схему приёма комплекса коллоидных фитоформул для удержания веса. Если периодически проходить предлагаемый курс и выполнять все предписания врача, то можно без особого напряжения остаться при своём оптимальном весе.

Коллоидная фитоформула

Применение

утром

днём

вечером

Шугар Бэланс

10

5

-

Кардио Саппорт

10

5

-

Тирео Саппорт

-

-

10

Лучше всего принимать этот комплекс 1-3 раза в год по 8-12 недель в зависимости от результатов. В качестве профилактической меры приём коллоидных фитоформул – идеальное решение, поскольку они не имеют побочных эффектов и абсолютно безопасны.

Эта комбинация коллоидных фитоформул воздействует на несколько важнейших механизмов, регулирующих вес:

  • нормализует уровень инсулина в крови, повышает чувствительность клеток к нему, что позволяет сохранить нормальный обмен жиров; поддерживает участие жиров в получении энергии, предупреждает отложение жиров в депо;
  • Держать вес!облегчает контроль пищевого поведения: чувство насыщения приходит быстрее, уменьшается порция пищи, не требуется поздний приём пищи, снижается тяга к сладкому;
  • понижая и удерживая на нормальном уровне значения холестерина и триглицеридов в крови, поддерживает и укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Эффективность коллоидных фитоформул в снижении и удержании веса обусловлена действием их ингредиентов на обмен жиров. Точный подбор дозировки и расчёт взаимоусиления компонентов при создании каждой фитоформулы и разработке схем их применения позволяют получить удивительные результаты. Об этом свидетельствуют как исследования специалистов, так и многочисленные отзывы консультантов АРГО о программе «Снижение веса себе в удовольствие». Для того чтобы грамотно и уверенно использовать коллоидные фитоформулы в программах снижения и удержания веса, необходимо знать механизмы их воздействия на организм.

Коллоидная фитоформула Шугар Бэланс содержит композицию из растений, нутриентов, витаминов и минералов, комплексно регулирующих обмен углеводов и жиров. Исследования этих уже довольно хорошо изученных веществ не прекращаются, открывая всё новые их свойства и возможности применения...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела