Урологические заболевания: еще не поздно заняться профилактикой

В.Ф. КаптаруВ.Ф. Каптару, врач-уролог, руководитель Кишиневского консультативного центра ООО «Биолит»

Уважаемые консультанты Компании АРГО! От редакционной коллегии журнала «Биолит-инфо» хочется пожелать всем крепкого здоровья, любви все 365 дней в году, процветания и успехов. Как хорошо, что мы все живем в этой прекрасной стране АРГО - со своим президентом, гимном, флагом. Везде, куда бы я не выезжал, - в Молдове, на Украине, в Белоруссии, России я нахожу единомышленников - людей, которые влюблены в Компанию АРГО, для которых Компания АРГО - это образ жизни, мышления, которые строят себе другую жизнь, учатся быть независимыми, успешными, а самое главное - следить за своим здоровьем. Ведь ничего нет на свете дороже, чем здоровье, и следить за ним нужно ежедневно. В ответе за свое здоровье мы сами. Не нужно ждать, что Министерство здравоохранения или кто-то другой поправит ваше здоровье. Мы, врачи, должны заниматься профилактикой заболеваний, а не ждать, пока начнут развиваться необратимые процессы, ведущие к тяжелым заболеваниям, которые часто приводят и к инвалидности. Ведь любое хирургическое вмешательство избавляет больного не от причины заболевания, а от следствия.

Мне часто задают вопрос мои коллеги - врачи, главные врачи больниц, санаториев, госпиталей:
- Владимир Федорович, а чем вы занимаетесь в этой компании?
Я с гордостью отвечаю:
- Я занимаюсь тем, чем должны заниматься все врачи, т.е. профилактикой заболеваний.

Ведь легче и дешевле предупредить болезнь, чем ее затем лечить. Об этом хорошо знают мои коллеги из развитых стран Европы, куда я часто выезжаю. В настоящее время не так-то просто назначить больному европейцу какое-либо лекарство без объяснения, для чего оно, каковы показания, а самое главное - противопоказания. Не секрет, что большое количество людей на планете аллергизированы бесчисленным применением антибактериальных препаратов, а используются они и в хирургии, и в терапии, и в гинекологии, и в урологии.

Работая с продукцией компании «Биолит» шестой год, я могу с уверенностью сказать, что действительно можно получить хороший профилактический и терапевтический эффекты. За продукцию «Биолита» не приходится краснеть. Все годы не было ни одного негативного отзыва! С октября 2004 года я представляю эту компанию на территории Молдовы, Украины и Белоруссии. Везде, где бы я не выступал с лекциями по продукции «Биолита», слышу слова благодарности в адрес этой компании...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела