Cредства лечения мастопатии

Народные средства лечения мастопатии всегда можно сочетать с лечением лечащего врача. Здесь вы найдёте самые эффективные народные методы и способы лечения мастопатии из народной и нетрадиционной медицины.

От мастопатии красная свекла

Красная свекла Я долго страдала мастопатией. Но однажды, одна женщина мне порекомендовала народное лечение мастопатии, благодаря которому я всего за неделю поправилась! Я делала процедуру в семь приемов, хотя вот моей дочери такое лечение помогло за пять приемов. Но я настояла на шестом, чтобы закрепить результат. Прошел уже год, и пока эта болезнь не возвращается.

Перетереть двести грамм красной свежей свеклы, подогреть на водяной бане, потом добавить в нее две столовые ложки девяти процентного уксуса, перемешать и выложить на грудь. Процедуру повторить десять раз. Лучше лечится так на ночь, горячий состав положить на грудь, но не обжигать ее. Потом поверх положить компресс. Утром снять компресс и обвязаться шерстяным платком.

Я также могу посоветовать еще один рецепт от мастопатии. Когда летом открываешь дверь в доме, постоянно проходят сквозняки. Из-за этого у меня появились легкая боль в груди, потом она становилась все сильнее и сильнее. Стало больно дотронуться, появились уплотнения.

А в тот момент я как раз лечила полиартрит. 20 г сухого эвкалипта заварить 1 литром кипятка, остудить, процедить и пить по 50 г за 20 минут до еды в течение трех недель. Принимала также и перекись. И вдруг заметила, что с каждым приемом эвкалипта стихает боль в груди, а шишечки рассасываются. После второго курса приема эвкалипта все прошло. Все это время я пила перекись и не снимала пуховой платок...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела