«Золотой» секрет от ВекторПро

«Золотой» секрет от ВекторПроКаждому человеку до глубокой старости хочется оставаться молодым и красивым. Но с возрастом биологические процессы в нашем организме замедляются, снижается синтез необходимых для кожи веществ, она начинает терять влагу, появляются морщины пигментные пятна, изменяется цвет лица… Одним словом, начинается старение кожи.

Кроме того, 21 век резко изменил современную жизнь. Вместе с повышением комфорта в нее вошли постоянные психоэмоциональные стрессы, воздействие ультрафиолета, электромагнитное излучение сотовых телефонов, компьютеров и других вредных факторов окружающей среды.

Профилактика и предотвращение процессов старения кожи требуют использования новых, более активных косметических средств.

Учитывая это, компания «ВекторПро» предлагает новое дерматокосметическое средство с многогранным действием – гель ХелаГОЛД, который соединяет идеальную доставку, реальную защиту кожи, гипоаллергенность и высокую биосовместимость хитозана с коллагенстабилизирующим эффектом коллоидных частиц ультрачистого золота.

ХелаГОЛД – композиция коллоидного золота и морского полисахарида хитозана.

Гель был создан как воплощение творческой фантазии и научного потенциала в сочетании с передовыми достижениями в области высоких технологий.

Коллоидное золото – это сверхмалые частицы золота, растворенные в демирализованной воде. Оно стабилизирует коллаген и эластин, улучшает гидратацию и обменные процессы, нормализует местные иммунные реакции.

Натуральный хитозановый гель ХелаГОЛД на водной основе с мельчайшими частицами чистого золота представляет собой хелатный комплекс драгоценного металла и морского полисахарида. Гель рекомендуется для коррекции кожи в любом возрасте при снижении тургора, обезвоженности, нарушении ее структуры.

Хитозан – природный полисахарид морского происхождения, продукт переработки панцирей краба, полимер глюкозамина и N– ацетилглюкозамина. Обладает уникальной биосовместимостью с кожей и активизирует процессы регенерации...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела