«Золотой» секрет от ВекторПро

«Золотой» секрет от ВекторПроКаждому человеку до глубокой старости хочется оставаться молодым и красивым. Но с возрастом биологические процессы в нашем организме замедляются, снижается синтез необходимых для кожи веществ, она начинает терять влагу, появляются морщины пигментные пятна, изменяется цвет лица… Одним словом, начинается старение кожи.

Кроме того, 21 век резко изменил современную жизнь. Вместе с повышением комфорта в нее вошли постоянные психоэмоциональные стрессы, воздействие ультрафиолета, электромагнитное излучение сотовых телефонов, компьютеров и других вредных факторов окружающей среды.

Профилактика и предотвращение процессов старения кожи требуют использования новых, более активных косметических средств.

Учитывая это, компания «ВекторПро» предлагает новое дерматокосметическое средство с многогранным действием – гель ХелаГОЛД, который соединяет идеальную доставку, реальную защиту кожи, гипоаллергенность и высокую биосовместимость хитозана с коллагенстабилизирующим эффектом коллоидных частиц ультрачистого золота.

ХелаГОЛД – композиция коллоидного золота и морского полисахарида хитозана.

Гель был создан как воплощение творческой фантазии и научного потенциала в сочетании с передовыми достижениями в области высоких технологий.

Коллоидное золото – это сверхмалые частицы золота, растворенные в демирализованной воде. Оно стабилизирует коллаген и эластин, улучшает гидратацию и обменные процессы, нормализует местные иммунные реакции.

Натуральный хитозановый гель ХелаГОЛД на водной основе с мельчайшими частицами чистого золота представляет собой хелатный комплекс драгоценного металла и морского полисахарида. Гель рекомендуется для коррекции кожи в любом возрасте при снижении тургора, обезвоженности, нарушении ее структуры.

Хитозан – природный полисахарид морского происхождения, продукт переработки панцирей краба, полимер глюкозамина и N– ацетилглюкозамина. Обладает уникальной биосовместимостью с кожей и активизирует процессы регенерации.

Основные принципы действия золотых частиц геля ХелаГОЛД:

  • Проводник питательных веществ внутрь клетки,
  • Нормализация выработки «правильных» коллагена и эластина,
  • Эндогенное увлажнение.

«Золотой» секрет от ВекторПроБлагодаря полисахаридной природе, биодоступной гидроколлоидной форме и малым размерам микрогранул хитозана, гель проникает и действует в глубоких слоях кожи. Улучшая микроциркуляцию, гель способствует удалению токсинов.

Натуральное золото в комплексе с хитозаном обладает мягким тонизирующим антиоксидантным и бактерицидным эффектами, восстанавливает естественные водный баланс и электрический потенциал кожи. В итоге улучшается ее барьерная функция.

«Золотой» гель может использоваться самостоятельно или в качестве проводника других биоактивных композиций.

Состав: вода, Васнум® – патентованная форма структурированного хитозана, коллоидное золото, масло шалфея.

Тонкости применения

Утром: после очищения и тонизирования нанести легкими массажными движениями минимальное количество геля на слегка влажную кожу лица, шеи и декольте в соответствии со «Специальной техникой нанесения геля». После полного впитывания может возникнуть чувство легкого стягивания. Далее целесообразно нанести дневной крем методом аппликации. Через 10 минут – тональный крем и макияж.

Вечером: после тщательного очищения и тонизирования на слегка влажную кожу нанести легкими массажными движениями минимальное количество геля на лицо, шею и декольте в соответствии со «Специальной техникой нанесения геля». После полного впитывания геля целесообразно использование легкого ночного крема.

Женщинам

До 30-35 лет рекомендуется периодическое (1-2) раза в год) применение геля 1-2 раза в день перед нанесением дневного или ночного кремов.

После 30-35 лет рекомендуется регулярное использование геля 1-2 раза в день перед нанесением дневного или ночного кремов с перерывами 1-2 недели после 4-недельного курса ежедневного применения.

Мужчинам

Рекомендуется регулярное нанесение геля после процесса бритья.

Условия хранения

Дерматокосметическое средство ХелаГОЛД, упакованное в современный безвоздушный флакон с помпой, желательно хранить в холодильнике.

Специальная техника нанесения геля

  1. Нанесите гель на лоб и щеки в направлении от центра лица к периферии по массажным линиям. Для нормализующего воздействия достаточно 1-2 – х капель геля.
  2. Слегка согните пальцы и легкими вбивающими движениями распределите гель по лицу, включая контур вокруг глаз.
  3. Подушечки пальцев сделайте быстрые круговые движения в области уголков губ.
  4. Нанесите гель на шею, распределив его в направлении снизу вверх.
  5. Для полного расслабляющего эффекта приложите ладони к щекам и сделайте несколько разглаживающих движений в направлении от центра к периферии.

Результаты применения геля:

  • лифтинг-эффект, улучшения овала лица
  • уменьшение глубины мимических и возрастных морщин
  • усиление защитных свойств кожи
  • детоксикация
  • выравнивание цвета кожи
  • длительное и глубокое увлажнение
  • предупреждение нежелательных возрастных изменений кожи.

Испытайте на себе многогранный эффект геля ХелаГОЛД – чудодейственная «биохимия» красоты сохранит упругость и нежную бархатистость Вашей кожи. «Золотое сияние» Вашей красоты станет еще ярче. Путь к красоте для уважающих себя женщин и мужчин – применение геля ХелаГОЛД.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!