«Золотая» мезотерапия без инъекций

«Золотая» мезотерапия без инъекцийМезотерапия - методика альтернативной медицины, направленная на исправление косметических недостатков кожи, ухода за лицом и телом, основанный на введении в мезодерму (следующий после эпидермиса слой кожи) различных препаратов и коктейлей путем инъекций.

Мезотерапия оказывает лечебное действие за счет усиления кровообращения, активации клеточного метаболизма и ускорения регенерации клеток кожи, направленного адресного действия на клетки кожи: необходимые питательные вещества, микроэлементы, витамины, лекарства сразу попадают по месту назначения.

Для мезотерапии используются различные техники подкожных инъекций, препарат вводится либо с помощью пистолета, либо вручную, в зависимости от места применения и предпочтений специалиста.

Мезотерапия – это один из самых эффективных методов безоперационной коррекции овала лица, двойного подбородка, «ненужных» жировых отложений, целлюлита, а также устранения морщин, следов угревой сыпи, стрий и рубцов. Этот метод активно применяется для замедления процессов старения кожи.

Гель-активатор ХелаГолдПосле проведения процедуры классической мезотерапии могут наблюдаться болезненность, синяки, отечность и пр. Эти побочные явления, дефицит времени и ускоренный ритм жизни способствуют развитию принципиально новых направлений данной методики, адаптированных для домашнего ухода.

«Золотая» мезотерапия без инъекций позволяет проводить коррекцию возрастных изменений кожи лица и тела, избегая травмирующих манипуляций с их возможными осложнениями.

Процедура проводится с применением хитозанового геля, содержащего частицы золота – ХелаГолд, доставляющего влагу в глубокие слои кожи и активирующего трансдермальное проникновение биологически активных компонентов других косметических средств, например, масло зародышей пшеницы в полисахаридной матрице геля АргоВасна Вита. ХелаГОЛД и АргоВасна Вита наносятся на проблемные места (возрастные изменения кожи, снижение тургора, целлюлит, стрии, гиперпигментация, отечность тканей) поочередно, для усиления эффекта прокатываются при помощи игольчатого валика или ролика и прикрываются пленкой на 15-20 минут...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела