СПА-салон «КИЯ» дома!

СПА-салон «КИЯ» дома!Каждой женщине время от времени нужно расслабиться, если жизнь стала напряженной, беспокойной и полной стрессовых ситуаций, для этого, как нельзя лучше, подойдет SPA (СПА) *. Посещать дорогой салон при этом не обязательно, процедуру можно провести прямо у себя дома.

*Sanus per aquam (SPA) – Здоровье от воды. Это понятие известно со времен Древнего Рима, римляне избавлялись от недугов и заболеваний с помощью купания в термальных источниках, и принимая ванны с термальной водой. Этот метод исцеления и получил название SPA (СПА). Комплекс процедур и программ, направленных на улучшение здоровья, внешнего вида с помощью водных процедур, гидромассажа, также SPA (СПА) означает комплекс косметических процедур, с помощью которых Вы сможете расслабиться, позаботиться о своем теле.

Обязательным компонентом СПА является расслабляющая атмосфера и понимание стресса. Необходимо использование природных, экологически чистых продуктов, и полное расслабление. Очень важно перед подготовкой к релаксации обеспечить дома абсолютный покой.

Это должно быть только ваше время. Изолируйтесь от внешнего мира: отключите телефон и любые другие раздражающие устройства, не думайте о проблемах на работе. Тело не отдохнет, если душа будет обеспокоена чем-то... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела