Cекрет зимнего питания.

Кедровая продукцияКедровая продукция

А знаете ли Вы, что…
согласно исследованиям ученых, наибольшую пользу нам приносят растения, выросшие в том регионе, в котором проживаем мы сами?

Закладывая определенные питательные вещества в растения тропиков, пустынь или тайги, природа тем самым помогает животным и людям, населяющим этот регион, легче переносить жару или холод.

Вот почему для нас, обитателей умеренных широт, дары северных лесов оказываются намного полезнее экзотических растений и фруктов.
Особенно зимой!

В этом плане продукцию фирмы «Дэльфа», созданную на основе кедрового ореха и традиционных российских растительных масел, можно считать оптимальным зимним питанием!

В отличие от тяжелой углеводистой пищи, БВК «Кедровая сила» и целебные растительные масла

  • хорошо усваиваются и дают много энергии;
  • препятствуют накоплению лишних килограммов;
  • обеспечивают клеткам тела полноценное питание, восполняя дефицит витаминов и белков;
  • оказывают укрепляющее и противопростудное действие;
  • и, наконец, прекрасно регулируют теплообмен, позволяя наслаждаться лыжами и коньками, с удовольствием закаляться и гулять на морозе, вместо того, чтобы ежиться под теплым одеялом!

Не случайно, в старину именно сибиряки славились умением стойко переносить самые низкие температуры, а их богатырское здоровье вошло в поговорку.
Секрет – правильное зимнее питание!

Добавьте БВК «Кедровая сила» и целебные растительные масла фирмы «Дэльфа» в свой ежедневный рацион. И пусть каждый зимний день приносит Вам максимум пользы и удовольствия!


Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела