Знакомство с продукцией Фитолайн, видео-лекция

Знакомство с продукцией Фитолайн: Фитолон-Кламин, Лесмин, Сироп с хлорофиллом и Зубные пасты, видеолекция. Выступает ген. директор ООО "ФитоЛайн" Зорькина Т.С., г. Донецк. Общая продолжительность лекции – 2 часа 40 мин. Режиссер и производство - Пасько Виктория - Viktorifilms..., г. Донецк.

Фрагмент 1. О Фитолон-Кламине

Скачать видеоролик (716 MB)


Фрагмент 2. О Лесмине

Скачать видеоролик (363 MB)


Фрагмент 3. О сиропе с хлорофиллом "Фитолон"

Скачать видеоролик (117 MB)


Фрагмент 4. О зубных пастах "Аргодент"

Скачать видеоролик (215 MB)


Скачать DVD-диск с лекцией целиком (объем файла - 3,94 ГБ, продолжительность фильма - 2 часа 40 мин.) можно по этой ссылке:

DVD-лекция о продукции ФитоЛайн.rar

Краткая инструкция по работе с DVD:

1. Скачайте архив RAR с DVD по указанной выше ссылке. Для удобства и во избежание сбоев, можете воспользоваться менеджерами закачек, например – Download Master.

2. Скачанный архив разархивируйте в удобное Вам место. При этом в том самом удобном месте появится папка (с названием, например, DVD-фильм), в которой будет еще две папки с названием "AUDIO_TS" и " VIDEO_TS".

3. Для просмотра DVD-фильма прямо на компьютере - необходимо в папке "VIDEO_TS" найти файл VIDEO_TS.IFO и запустить его с помощью любого видеоплеера. Отлично читает DVD - Windows Media Player (с последними кодеками). Если вдруг ничего не запускается, - необходимо обновить видео-кодеки. Для этого рекомендую – скачать и установить на компьютер программу K-Lite Codec Pack.

4. Для записи скаченного DVD-фильма на диск - для просмотра на других компьютерах и обычных домашних DVD -плеерах необходимо с помощью спец-программ записать фильм на DVD-диск.

Для этого рекомендую использовать болванки Verbatim, а для записи – программу ImgBurn. Инструкцию по записи смотрите здесь: http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=82668


Продукция компании ФитоЛайн:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!