01. «БИОЛИТ-ИНФО» №1/2004

01. Журнал Биолит-Инфо №1/2004 г.Уважаемые читатели, мы рады встретиться с Вами на страницах нашего журнала!

Как появилась идея его создания? На самом деле, в воздухе уже давно витала мысль, что хорошо бы, наконец, восполнить хроническую нехватку информации о нашей продукции, о производстве и людях, благодаря которым вы имеете уникальную возможность работать с продукцией марки "Биолит". Каждый продукт, который держит популярность на рынке уже не один десяток лет, имеет свою историю: интересную, увлекательную, поучительную...

Так получилось, что оздоровительные продукты, которые мы производим, активно живут своей жизнью. Проходят все этапы: рождение, становление, зрелость. Становятся лидерами или уходят в историю. Правда, такое бывает редко. Чаще всего продукты Биолита становятся долгожителями - их знают и любят во всех уголках нашей огромной страны. И в этом немалая заслуга консультантов компании АРГО, которых мы называем Профессионалами - с большой буквы. Мы надеемся, что журнал станет мощной информационной поддержкой для консультантов, вместилищем информации подробной, доступной, красочной, интересной и актуальной.

В первом номере вы найдете увлекательные истории и профессиональную информацию о нашей продукции, ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые консультантами, рубрику о встречах с крупными специалистами, работающими в смежных областях, и многое другое. Журнал расскажет о наших многочисленных поездках, встречах, конференциях и семинарах, с точки зрения Компании.

Буркова Валентина Николаевна
Генеральный директор ООО"Биолит"

ИЗБРАННЫЕ СТАТЬИ:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!