Программа спортивного питания

«ПУТЬ К ВЕРШИНЕ»
для увеличения мышечной массы и силы, выносливости и устойчивости к физическим нагрузкам

Программа рассчитана на три месяца

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ:

ВТОРОЙ МЕСЯЦ:

ТРЕТИЙ МЕСЯЦ:

Для достижения устойчивых результатов программу рекомендуется повторять 1-2 раза в год, можно применять постоянно

Применение оздоровительной продукции фирмы «Дэльфа» в программах спортивного питания

При интенсивной физической нагрузке организму требуется своевременное восполнение питательных веществ: белков, витаминов, минеральных веществ, жиров.

Продукты серии «Кедровая сила», включенные в программу, представляют собой полноценный растительный белок ядра кедрового ореха. Содержание аминокислот в продуктах серии «Кедровая сила» составляет около 40 г на 100 г продукта. Это в 2 раза больше, чем в говядине (19-21 г белка на 100 г мяса) и в красной икре (32г белка на 100г икры)!

Белок кедрового ореха содержит все 20 аминокислот, в том числе 8 незаменимых. Он великолепно усваивается (до 95%) и позволяет быстро восстановить силы.

Преимуществом продукта является высокое содержание важнейших для человека незаменимых аминокислот: аргинина, лизина, метионина, триптофана.

Аргинин участвует в выработке инсулина (гормона поджелудочной железы) и гормона роста, улучшает кровоснабжение тканей и органов (особенно мышцы сердца), повышает выносливость.

Лизин (225% по отношению к идеальному белку) - участвует в метаболизме мозга и костной ткани, повышает устойчивость к интенсивным нагрузкам.

Метионин (160% к идеальному белку) - активирует действие гормонов, витаминов, ферментов, обезвреживает токсические вещества, защищает печень.

Триптофан (180% к идеальному белку) важен для нормальной психической активности головного мозга. Употребление «Кедровой силы», богатой триптофаном, позволяет регулировать эмоциональное состояние, Повышает «стрессоустойчивость».

Растительные масла, включенные в программу спортивного питания, участвуют в регуляции жирового обмена, снижают риск развития атеросклероза, поддерживают сердце и сосуды. Их регулярное применение позволяет укрепить иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы, улучшить кровообращение.

Преимуществом оздоровительных продуктов фирмы «Дэльфа» является возможность их употребления без ограничений.

Просмотреть награды >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!