Мечтаем познакомиться с Россией!

Производство коллоидных фитоформул ЭД Медицин

Совещание представителей ЭД Медицин с коллегами компании Ion Labs, Inc. продолжалось долго, поскольку необходимо было обсудить перспективы сотрудничества и много других вопросов совместной деятельности. Доктор ЭД публикует небольшие фрагменты из этой обстоятельной беседы.

Семейный бизнес

Уильям Оливер-младшийУильям Оливер-младший, доктор фармацевтики - основатель Ion Labs, Inc. и ее Президент.

- Семейный бизнес – давняя традиция не только Соединенных Штатов, но всего свободного мира. Однако наша «семейственность» в каком-то смысле уникальна, поскольку в основе ее события, которые произошли именно с нами и в нашей семье.

Дело в том, что в 1981 году отцу моей жены врачи поставили страшный диагноз – рак, и его начали подвергать интенсивной химиотерапии...

Когда мы с Терри увидели, что у ее отца начали выпадать волосы, что он совсем ослабел, мы немедленно занялись поиском альтернативных путей лечения. Хорошо зная о благодетельном воздействии на организм человека природных средств, мы на свой риск отказались от химиотерапии и назначили ему диету из лекарственных трав и витаминов. Через несколько месяцев у отца снова стали расти волосы, он почувствовал прилив энергии, начал больше ходить, ездить на автомобиле и даже летать на самолете по Соединенным Штатам. Это было просто удивительно, - и мы поверили, что он сумеет вернуться к более активной и достойной жизни!

Но отец жил в штате Коннектикут, а мы с Терри - во Флориде. Конечно, мы часто виделись с ним, общались по телефону, и он около 18 месяцев придерживался нашего курса лечения. Однако врачи, к сожалению, были к нему ближе - и как-то сумели убедить, что лечиться только травами и витаминами «не совсем правильно». Отцу снова прописали химиотерапию - и опять у него начали выпадать волосы, он опять перестал ходить...

А через полгода - умер.

Именно тогда, убедившись, что лечение лекарственными травами и витаминами способно значительно улучшить качество жизни, мы с Терри и решили основать свою компанию. Тем более, у меня к тому времени уже был неплохой опыт работы в фармацевтической промышленности. А когда подросли сыновья – Уильям (в нашей семье он уже третий, кто носит это имя!) и Адам, - они тоже включи- лись в общее семейное дело.

Лестное предложение

Госпожа Терри ОливерГоспожа Терри Оливер - соучредитель и вице-президент Ion Labs, Inc. Изучала финансы, социологию и юриспруденцию в Университете Коннектикут и Университете Бриджпорт, США.

- Американские стандарты контроля качества, так же как традиции эффективного производства, вырабатывались долгие годы - истории производства БАД в нашей стране почти 100 лет, и вот уже более сорока лет их производство и реализация контролируется строжайшими федеральными законами. Эти законы регламентируют не только все аспекты финансовой и производственной деятельности компании, не только качество сырья и самой продукции, но и охрану авторских прав создателей фармацевтических продуктов или биологически активных добавок. Надеюсь, что именно наши профессионализм и надежность привлекли Компанию ЭД Медицин к сотрудничеству с Ion Labs, Inc. А для нас бизнес с такой уважаемой и известной британской Компанией, где работают известные ученые и врачи из США, Европы, России, Израиля, стало предложением и лестным, и очень ответственным.

Человек-легенда

Эрик ШнайдерЭрик Шнайдер – главный менеджер по управлению качеством.
Биохимик, член Американской Ассоциации химиков, специалист по натуральным ингредиентам, системе качества GMP, стандартам упаковки. У него огромный опыт - проверкой качества нутрицевтиков, фармацевтической и косметической продукции в различных отраслях промышленности он занимается уже 30 лет!

- Мы понимаем причины, побудившие ЭД Медицин разместить производство своей продукции в Соединенных Штатах - у американских производителей БАДов давние и прочные традиции, высокие технологии, жесткая система контроля качества. А что касается нашей фабрики, то, мы считаем, что она полностью соответствует запросам ЭД Медицин: обладает мощностями, позволяющими разместить новое для нас оборудование, способна поддерживать стандарт коллоидного смешения и имеет все возможности, чтобы обеспечить контроль качества на каждом этапе технологической цепочки.

Мы были очень рады познакомиться с человеком, обладающим опытом совершенно уникальным! Я имею виду господина Роджера Грина, главного технолога ЭД Медицин, поистине человека-легенду в нашей отрасли.*

Он ведь в свое время был одним из разработчиков стандартов проверки качества БАД для FDA, когда еще никто в мире не знал, что это такое, а сейчас, уже много лет участвует в разработке и выпуске коллоидных фитоформул ЭД Медицин в Калифорнии.

Несколько месяцев, пока мы осваивали технологии производства и контроль качества коллоидных фитоформул, доктор Грин жил практически между двумя штатами, расположенными на прямо противоположных сторонах Америки. На Западе, в Калифорнии, он продолжал контролировать производственный процесс на фабрике CH Labs, а на Востоке, во Флориде, курировал производство первых коллоидных фитоформул, обучал наш персонал и вообще очень помог нам освоить выпуск новой для нас продукции с соблюдением – это особенно важно! - всех требований ЭД Медицин.

* Справка от Доктора ЭДа
Доктор Роджер Грин - главный технолог AD Medicine LTD, доктор клинической биохимии, специалист по управлению качеством с тридцатилетним опытом работы. Участвовал в формировании регламента FDA (Food & Drug Administration) в области производства нутрицевтиков (БАД).

Фабрика №1

Уильям Оливер IIIУильям Оливер III («третий» - пишется латинской цифрой, как когда-то у королей!) возглавляет в компании разработку и производство продуктов, контролирует их соответствие требованиям законодательства,выполнение международных стандартов качества, курирует организацию новых исследований. Биохимик, окончил Университет Южной Флориды. В семейном бизнесе уже 6 лет – пока учился, работал «на полставки». Член Американской Ассоциации биохимиков.

- Работать с ЭД Медицин интересно, хотя, должен признаться, и не легко.

Были у нас и сомнения, поскольку коллоидные фитоформулы этой Компании требуют соблюдения стандартов, которые могут поддерживать далеко не все фабрики даже в Америке.

Да и ингредиенты должны быть самого высокого качества: коллоиды не прощают другого стандарта. Конечно, у нас большие возможности, - мы производим самые современные лекарства и БАДы. Но новая продукция оказалось еще более современной - это не «завтрашний день», а, я бы сказал, послезавтрашний!

Во Флориде много производителей современных и качественных БАД, но никто даже не помышляет о такой технологии, как коллоидное смешение, поскольку это и сложно, и требует серьезных вложений. Так что благодаря этим новейшим технологиям, новому оборудованию, новым стандартам тестирования и контроля качества, мы стали в нашем штате фабрикой № 1. А это совсем неплохо!

Привет консультантам АРГО!

Уильям Оливер IIIАдам Оливер специалист по разработке и внедрению новых продуктов и по маркетингу. Ему 24 года. Как и старший брат, тоже совмещал учебу с работой на фабрике, а после окончания Университета Северной Флориды полностью включился в семейный бизнес.

- Должен отметить особые - конструктивные и доверительные отношения, сложившиеся с коллегами из ЭД Медицин. За время нашей работы мы убедились, что это прекрасные люди, для которых на первом месте всегда стоит качество продукта и польза его для своих потребителей. Ion Labs, Inc.

Мы вообще очень внимательно относимся к тем, с кем приходится вести бизнес – тем более, маркетинг входит именно в мою сферу ответственности.

Поэтому мы хорошо изучили и нашего потребителя - Компанию АРГО. И я могу уверенно сказать, что там много деловых и по-настоящему талантливых людей, искренне озабоченных здоровьем своих соотечественников. И мы уже мечтаем посетить Россию и встретиться с консультантами Компании АРГО!

Статья из журнала Доктор Эд "Здоровье наших детей, лето 2008"

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!