ВПК / Оберон

Компания «ВПК» на протяжении 10 лет занимается инновационными разработками продукции медицинского назначения. Производством современных универсальных aтравматичных повязок, предназначенных для оказания первой медицинской помощи, обработки и лечения ран, ожогов и других поражений кожных покровов. 
За прошедший период компания поставила продукцию: ВЦМК «Защита» Минздравсоцразвития России, МЧС России, структурам МВД РФ, Минобороны России, ГВКГ им.Н.Н.Бурденко МО РФ, ГОУВПО ВМА им. С.М. Кирова и другим лечебно-профилактическим учреждениям. В настоящее время компания занимается продвижением зарекомендовавшей себя продукции и расширением рынков сбыта.

Для РПО «Арго» компания «ВПК» производит: Салфетки антисептические, стерильные «Эплан от 100 ран»

Создание препарата.

В конце 70-х годов в Государственном научно-исследовательском институте органической химии и технологии (ГУП ГосНИИОХТ) на основе солей редкоземельных элементов и полиоксисоединений был создан принципиально новый препарат для профилактики кожно-резорбтивных и ингаляционных поражений высокотоксичными отравляющими веществами, не обладающий раздражающим действием и не нарушающий барьерные функции кожи. В процессе войсковых испытаний было выявлено положительное влияние его на течение различных заболеваний кожи (ссадины, порезы, стрепто-, стафилодермии и т.п.). Это послужило отправной точкой для изучения возможностей расширения сферы использования данного препарата. В частности, для лечения гнойных и инфицированных ран. 
Компания «ВПК» совместно с ЗАО «ОБЕРОН» продолжила работы по созданию, разработке, клиническим исследованиям и испытаниям нового инновационного медицинского препарата и внедрение его в практическую медицину.

Награды.

Золотая медаль 
«Лучшая отечественная продукция года»

Золотой лауреат 
Международного форума 
«Высокие технологии ХХI века»

 

Грамоты и дипломы международных и Российских профессиональных медицинских форумов и выставок

 

 



Марлевые двухслойные салфетки, пропитанные раствором Эплан, предназначены для оказания первой медици..
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)