Здоровье из глубин океана

ХИТ СЕЗОНА
Морская страница в новейшей истории «Биолита»

МАРИКАД

Основа продукта - икра морских ежей - обладает уникальными свойствами замедлять процессы старения, стимулировать иммунитет и кроветворение. Активные вещества икры морских ежей повышают физическую и умственную работоспособность, потенцию, нормализуют водно-солевой и липидный обмен. Марикад прежде всего улучшает состояние сердца и сосудов и продлевает годы активной жизни. МАРИКАД - путь к здоровью и долголетию.

Здоровье из глубин океанаКАЛЬЦИЙ-БИОЛИТ

Организм нуждается в постоянном поступлении кальция. Крепкие кости, гибкие суставы, блестящие волосы, бодрость и активность поможет сохранить Кальций-Биолит.

Входящий в состав кальция гидроксиаппатит наиболее близок к соединениям кальция в организме. Артротин (экстракт хрящевой ткани головоногих моллюсков) содержит набор ценнейших питательных веществ для костей и суставов. Эсобел ликвидирует очаги воспаления и устраняет боль. Этот природный биокомплекс делает Кальций-Биолит эффективным молекулярным питанием для костей, суставов, волос и ногтей.

ЭСОБЕЛ-АРТ

Более 180 суставов обеспечивают легкость и свободу наших движений. И они нуждаются в поддержке. Артротин - оригинальное средство из хрящевой ткани моллюсков, основные компоненты - биополимеры гидробионтов, которые являются структурными компонентами ткани хряща. Биологический кальций в хрящевой ткани моллюсков находится в связанном с коллагеном и хондроитином состоянии. Кроме положительного влияния на функции суставов артротин способен стимулировать кроветворение, активировать иммунную систему и, так же как эсобел, бороться с воспалением. Эсобел-Арт - надежный помощник для поддержания здоровья суставов.

Целебные свойства гидробионтов усилены экстрактами алтайских трав.

Источник: Журнал «БИОЛИТ-ИНФО» №2/2009 г.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела