Шелк твоих волос

Купить Концентрат для волос на основе молочной сыворотки >>
Купить Маску для волос на основе молочной сыворотки >>

Концентрат и маска для волос на основе молочной сыворотки

Компания «Биолит» представляет вашему вниманию новые средства для восстановления и роста волос - концентрат и маску на основе молочной сыворотки.

Среди созданных природой продуктов молоко - исключительный продукт. С молоком матери мы впитываем в себя силу и здоровье. В состав коровьего молока входит более сотни веществ. Его белки содержат основные, жизненно важные для человека аминокислоты. Молочный жир - наиболее ценный из питательных жиров. А кто сказал, что молоко полезно только для желудка? Давным-давно восточные красавицы мыли волосы кислым молоком, и о «море шелковых волос» слагались легенды.

В состав многих современных средств по уходу за кожей и волосами входят продукты переработки молока, в частности молочная сыворотка. В молочной сыворотке содержится большое количество активных веществ белковой природы. Главными белками сыворотки являются лактоальбумины, лактоглобулины, иммуноглобулины. В составе этих белков обнаружен полный набор аминокислот. Кроме того, молочная сыворотка содержит ферменты - лактоферрин, лизоцим, лактопероксидазу. Благодаря своему белковому составу молочная сыворотка благотворно влияет на структуру волос, особенно поврежденных, и, что очень важно - увеличивает жизненный цикл волос.

Маска и концентрат на основе молочной сыворотки для быстрого восстановления и роста волос - прекрасное дополнение к уже полюбившейся коллекции с экстрактом майского корня лопуха. Иммуностимулирующая формула этих продуктов идеально подходит для ухода за поврежденной кожей головы (псориаз, нейродермит) и волосами.

Необходимо предлагать своим волосам разнообразное меню. Мы предоставляем Вам возможность иметь дома маленький салон.

Итак, молочная диета для волос.

Концентрат и маска на основе молочной сыворотки подходят для любого типа тонких, ослабленных и поврежденных волос. Обеспечивают репродукцию коллагена, стимулируют микроциркуляцию кожи головы. Живительная молочная текстура этих продуктов быстро восстанавливает и регенерирует кожу и волосы. Концентрат - мягкая нейтральная субстанция, обеспечивает нежную очистку волос, сохранение рН-баланса и увлажненности кожи. Маска содержит большое количество активных веществ: аминокислот, ферментов, витаминов. Входящий в состав маски лецитин проникает глубоко в кожу, омолаживает ее, делает упругой и эластичной. Поскольку эти препараты реставрируют структуру волос, они идеально подходят для создания объема при тонких, слишком мягких, негустых волосах.

Сохранить здоровье волос при частом окрашивании, химических завивках, резких температурных колебаниях довольно сложно. Мы стараемся создать продукты, которые, помимо выраженного лечебно-профилактического действия, дают быстрый косметический эффект.

После летнего отдыха, когда в избытке было солнечных лучей и соленой морской воды, волосы становятся сухими и ломкими: солнечное излучение делает грубой поверхностную структуру волоса, уменьшает блеск и эластичность волос, совместное воздействие на волосы соленой воды и солнца приводит к вымыванию кератина. Самое время попробовать «молочную диету» от «Биолита». И кто-нибудь обязательно скажет вам о шелке ваших волос.

Купить Концентрат для волос на основе молочной сыворотки >>
Купить Маску для волос на основе молочной сыворотки >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела