Брошюра - Конфеты молочные обогащенные


Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

Обложка, содержание [Просмотрели 4417 раз]

КОНФЕТЫ МОЛОЧНЫЕ ОБОГАЩЕННЫЕКОНФЕТЫ МОЛОЧНЫЕ ОБОГАЩЕННЫЕ

Функциональное питание

Конфеты молочные обогащенныев каталоге:
Бифидопан, Лактопан, Пробиопан >>

Скачать брошюру «Конфеты молочные обогащенные», (PDF) >> Скачать брошюру

Функциональное питание: между пищей и лекарством [Просмотрели 2393 раз]

Стремление к здоровью и здоровый образ жизни заботили и продолжают заботить людей. Физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, закаливание – все это необходимо и здорово, но давайте попробуем начать с главного - с питания, которое удовлетворяет наши физиологические, социальные и эмоциональные нужды. Ведь современная медицина считает, что более чем на 50% состояние нашего здоровья зависит от питания.

Дисбактериоз - проблема поколений [Просмотрели 3822 раз]

Изменение количественных соотношений состава нормальной мик­рофлоры организма, характеризующееся уменьшением количест­ва или исчезновением обычно составляющих её микроорганизмов, появлением и доминированием атипичных, редко встречающихся или не свойственных ей микроорганизмов, другими словами, нарушение микробиоценоза тонкой и/или толстой кишки получило название «дис­бактериоз».

Конфеты молочные обогащенные «БИФИДОПАН» [Просмотрели 3791 раз]

Бифидобактерии являются представителями нормаль­ной кишечной микрофлоры и участвуют в нормализации многочисленных функций организма. Они способствуют синтезу витаминов группы В и витамина К.

Конфеты молочные обогащенные «ЛАКТОПАН» [Просмотрели 3879 раз]

Кисломолочные бактерии, попав в желудочно-кишеч­ный тракт, легко размножаются, восстанавливая естествен­ное микробное равновесие в кишечнике, регулируя его работу. Лактобактерии способствуют нормализации синте­за витаминов В, Е, К

Конфеты молочные обогащенные «ПРОБИОПАН» [Просмотрели 3841 раз]

Конфеты «Пробиопан» рекомендуются: в качестве профилактического средства для нормализа­ции микрофлоры желудочно-кишечного тракта; с целью повышения общей резистентности организма; для профилактики развития дисбактериоза.

Веселая история о полезных конфетах [Просмотрели 4051 раз]

Лиска Лакомка училась в одном классе с оленёнком Пантошкой и очень ему нравилась. Её рыжая шёрстка всегда блестела, а хвостик был таким пушистым, что хотелось за него подёргать. А ещё Лакомка отличалась добрым и весёлым нравом, все одноклассники с ней хотели дружить.

Диабет - не приговор [Просмотрели 3122 раз]

Прошло более трехсот лет с тех пор, когда была открыта болезнь, которую сейчас называют сахарным диабетом. В переводе с греческого слово «диа­бет» означает «истечение», следовательно, «сахарный диабет» — «истечение сахара», что отражает основной признак заболевания — выведение сахара из организма с мочой.

Конфеты обогащенные пробиотические [Просмотрели 4826 раз]

За последние несколько лет продукты с бифидобактериями получили невероятную популярность. Они рассматриваются в качестве основы здорового питания человека: способствуют сохранению здоровья, предупреждают ряд заболеваний и увеличивают продолжительность жизни.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)