Как отличить настоящую скипидарную ванну от подделок

Как отличить настоящую скипидарную ванну от подделокВ наше время в продаже имеется огромное множество скипидарных эмульсий белых и желтых. Они отличаются по цвету, консистенции и даже по составу(!), но все именуются - "по Залманову"! Как понять, где перед вами подделка, где фальсификат, а где настоящая Залмановская эмульсия, которая действительно помогает. Давайте разберемся.

Главное - это состав.

Здесь нет никакой тайны. Сам Залманов его никогда не скрывал, напротив призывал всех более широко применять свое изобретение, считал, что его эмульсия может помочь миллионам нуждающихся в радикальном лечении больных. Правда, стоит отметить, что в советские издания книг Залманова в состав эмульсий и в методику ее применения внесены некоторые изменения. Видимо, это было сделано специально, чтобы в домашних условиях, казалось бы, простой состав, невозможно было приготовить, тогдашние чиновники от медицины страшно боялись, что люди займутся самолечением. Поэтому, настоящий состав может быть приготовлен только по оригинальным французским изданиям книг и многочисленных статей.

Многие производители не обращают на это внимание, мало того, они заменяют дорогостоящие компоненты дешевыми аналогами, похожими по цвету и консистенции, но никак не по лечебному эффекту! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела