МПК «Ляпко» - в списке лучших производителей Донбасса

МПК « Ляпко» - в списке лучших производителей ДонбассаВсеукраинский конкурс качества "100 лучших товаров (работ, услуг)" стал для Украины традиционным. В числе победителей оказалось авторское изобретение - аппликаторы Ляпко.

В этом году на звание "самых-самых" в донецкой области поступило 265 заявок от 248 предприятий. На региональном уровне за проведение данного конкурса отвечает ГП "Донецкстандартметрология". Специалисты предприятия объясняют, по каким критериям жюри оценивает производителей: "Максимальное количество баллов, которое может получить предприятие на уровне области - 120. Оценка производится по 15 основным критериями, максимальный балл по каждому критерию - 8. Если говорить о критериях, то жюри рассматривает практически все - от качества товаров до общественной жизни предприятий. Во внимание принимаются: отзывы потребителей, методики использования товаров и услуг, маркетинговая политика компании, удовлетворенность персонала работой, стабильность качества выпускаемой продукции и увеличение объема ее реализации".

Одним из лидеров донецкого этапа стала медико-производственная кампания "Ляпко", производящая аппликаторы. МПК набрала 119 баллов из 120 возможных и автоматически стала победителем на уровне Донбасса. Во время экскурсии по медцентру врач-рефлексотерапевт Николай Ляпко лично продемонстрировал различные виды аппликаторов и отметил: "Это один из немногих экспортируемых товаров Украины. Изобретение защищено 33 патентами в Украине, 7 общими евразийскими патентами и еще 23 патентами в 14 странах мира. Аппликатор - отличное средство для сохранения и укрепления здоровья. Его высокий оздоровительный эффект обусловлен сочетанием интенсивных рефлекторно-механических, электрических и биохимических воздействий на кожу в месте аппликации. Применение аппликатора способствует улучшению обмена веществ, усиливает восстановительные процессы, снижает болевую чувствительность, повышает уровень иммунной защиты"...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела