Заключение

Акне. Угревая сыпь без последствийЗадачей хитозановых гелевых- композиций ХелаЦинк, ЛактоХит, Васна (АргоВасна), применительно к угревой сыпи, является ее профилактика, а также поддержание восстановительного потенциала и здорового состояния кожных покровов в комплексе с терапией акне и после нее. Особенно эти высокоэффективные средства необходимы при воспалительных и тяжело протекающих формах угревой сыпи. Лечение, предупреждение и коррекция акне и их последствий должны проводиться длительно.

В настоящее время косметология и дерматология все больше ориентируются на внедрение в практику высокорезультативных комплексных программ с малым спектром побочных эффектов и хорошей переносимостью при длительном применении. Продукция компании ВекторПро отвечает всем этим высоким стандартам. Предлагаемые компанией процедуры и средства ухода за кожей, склонной к воспалениям или пораженной угревой сыпью, могут являться как альтернативой, так и мягко встраиваться в стандартные дерматологические и косметические программы.

Результатом правильного выполнения рекомендаций может быть не только успешное решение сложной проблемы угревой сыпи и максимально эстетичный вид кожи, но и повышение качества жизни в целом.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!